Battipaglia: Ecco l’elenco delle Borse di studio 2008/2009

Ecco tutti gli ammessi e gli esclusi alle Borse di Studio riferiti all’anno scolastico 2008-2009.

Gli Uffici delle Politiche Scolastiche in Via Plava, fornirà tutte le informazioni utili, così come disporrà, con atto successivo, la liquidazione, dandone tempestiva comunicazione attraverso il sito internet del Comune.

borsa-di-studio

BATTIPAGLIA – Sono state approvate, con una apposita Determina del Dirigente dott. Giuseppe Ragone, le graduatorie definitive degli aventi diritto e degli esclusi, relative alle “Borse di Studio” per frequenza nell’anno scolastico 2008/2009. La notizia è dell’Assessore alle Politiche Scolastiche Michele Toriello,

Gli elenchi sono stati affissi all’Albo Pretorio e pubblicati anche sul sito internet del Comune di Battipaglia, all’indirizzo www.comune.battipaglia.sa.it alla voce News, e sono consultabili anche presso il Servizio Politiche Scolastiche, in Via Plava.

Avverso la graduatoria definitiva e l’elenco degli esclusi, nei termini di legge, è possibile fare ricorso amministrativo al T.A.R o ricorso straordinario al Capo dello Stato.

Il Comune attraverso gli Uffici delle Politiche Scolastiche provvederà a disporre la liquidazione che avverrà con un atto successivo e separato dandone comunicazione agli interessati mediante avviso che sarà pubblicato sul sito istituzionale allo stesso indirizzo www.comune.battipaglia.sa.it

Per qualsiasi altra informazione è possibile rivolgersi al Servizio Politiche Scolastiche, di Via Plava, al 1° Piano, nei giorni da lunedì a venerdì, dalle ore 09.00 alle ore 12.00 – tel. 0828/677323 – 309 – 320

Il responsabile del procedimento è la dott.ssa Rita Mastrangelo.

Battipaglia, 16/02/2011

………………………………  …  …………………………………..

GRADUATORIA DEFINITIVA
n Cognome e Nome Sc./Cl. Figlio Liquidare
1 ALI FILDIZ E/4 130,00
2 AMENDOLA ANGELA S/2 130,00
3 AMENDOLA GIUSEPPINA S/2 M. A. L. 130,00
4 AMENDOLA GIUSEPPINA S/5 M. A. 130,00
5 ANNUNZIATO GIULIETTA S/2 T. J. 130,00
6 ANNUNZIATO GIULIETTA E/4 C. A. 130,00
7 ANZALONE FRANCESCA E/1 130,00
8 ANZALONE GERARDO M/1 130,00
9 ANZALONE MADDALENA E/3 130,00
10 APICELLA MARIA ROSARIA S/1 130,00
11 ARDOVINO GERARDO E/3 130,00
12 ARDUINO GERARDA M/1 R. M. P. 130,00
13 ARDUINO GERARDA E/5 R. R. 130,00
14 ASCOLESE MARZIA S/1 130,00
15 AUTUORI DANILA M/1 I. S. 130,00
16 AUTUORI DANILA M/2 I. M. 130,00
17 AUTUORI DANILA E/3 I. A. 130,00
18 AUTUORI DANILA S/3 I. G. 130,00
19 BALDI FLORIANA E/2 130,00
20 BANDELLO GIUSEPPINA E/1 130,00
21 BARBA ANTONIO E/2 130,00
22 BARRA ANNA E/4 130,00
23 BARRETTA ROSANNA S/1 130,00
24 BASSI MARIA S/1 C. M. 130,00
25 BASSI MARIA S/4 C. S. 130,00
26 BELLO ANTONIETTA M/2 G. C. 130,00
27 BELLO ANTONIETTA E/3 G. A. 130,00
28 BEVILACQUA COSTANTINO E/5 130,00
29 BEVILACQUA MARIA RAFFAELLA S/3 P. F. 130,00
30 BEVILACQUA MARIA RAFFAELLA E/5 V. F. L. 130,00
31 BOCCIA ROSA M/3 G. M. 130,00
32 BOCCIA ROSA E/5 G. P. 130,00
33 BOUHAKKI MOHAMED E/1 B. Y. 130,00
34 BOUHAKKI MOHAMED E/3 B. I. 130,00
35 BOVE CRISTINA E/2 130,00
36 BUONO FRANCA E/3 M. I. 130,00
37 BUONO FRANCA M/3 M. G. 130,00
38 BUONO RACHELE E/3 130,00
39 CAFARO DANIELA E/4 130,00
40 CALIN MIHAELA E/1 130,00
41 CAMARAN ELENA E/4 130,00
42 CAPASSO ANTONELLA M/1 130,00
43 CAPONE EDUARDO S/1 130,00
44 CAPONE FELICEROSA S/2 D. L. D. 130,00
45 CAPONE FELICEROSA S/3 D. L. L. 130,00
46 CASABURI ANNA M/1 B. C. 130,00
47 CASABURI ANNA E/2 B. S. 130,00
48 CAVALLARO DONATO S/3 130,00
49 CIAGLIA VINCENZA S/3 130,00
50 CIAO LIBERATO E/1 130,00
51 CITRO ANNA E/5 130,00
52 COLAPETELLA ANTONELLA M/3 130,00
53 CONTE CESIRA S/1 D. B. P. 130,00
54 CONTE CESIRA M/2 D. B. S. 130,00
55 CRUSCO TERESINA M/1 P. U. 130,00
56 CRUSCO TERESINA S/5 P. A. 130,00
57 D’AGOSTO GIOVANNA M/1 130,00
58 D’AIUTOLO CRISTINA E/3 P. A. 130,00
59 D’AIUTOLO CRISTINA M/3 P. M. 130,00
60 D’AMICO ANTONELLA M/1 130,00
61 D’ANDREA DONATA E/4 130,00
62 D’ANGELO CARMELA M/1 T. C. 130,00
63 D’ANGELO CARMELA M/2 T. D. 130,00
64 D’ANGELO IRENE S/2 D. R. F. 130,00
65 D’ANGELO IRENE E/3 D. R. G. 130,00
66 D’ANIELLO GIUSEPPE E/5 130,00
67 DE CESARE MARIA M/1 130,00
68 DE DOMINICIS ANNA LISA M/1 S. C. 130,00
69 DE DOMINICIS ANNA LISA S/1 S. C. 130,00
70 DE ROSA ANTONIO E/4 130,00
71 DE ROSA MICHELINA S/2 130,00
72 DE VITA IDA E/2 C. F. 130,00
73 DE VITA IDA E/3 C. A. 130,00
74 DEL GIUDICE ELIO S/3 130,00
75 DEL PERCIO VIOLANTE M/3 130,00
76 DELLA CORTE ORNELLA S/1 130,00
77 DELL’ORFANO ANNAMARIA M/3 130,00
78 DELL’ORFANO GIOVANNA M/1 130,00
79 DELL’ORFANO STEFANIA E/4 130,00
80 DI FEDE MARIA S/2 C. A. 130,00
81 DI FEDE MARIA M/3 C. F. 130,00
82 DI NAPOLI GIOVANNA E/5 130,00
83 DI NOBILE ASSUNTA S/3 130,00
84 DI POTO CARMELA S/4 130,00
85 ESPOSITO ANNARITA S/3 G. E. 130,00
86 ESPOSITO ANNARITA S/3 G. D. 130,00
87 ESPOSITO STEFANIA M/2 K. H. 130,00
88 ESPOSITO STEFANIA E/5 K. E. 130,00
89 FAUCEDA ELVIRA S/2 Z. G. 130,00
90 FAUCEDA ELVIRA M/3 Z. M. 130,00
91 FELLA PIERINA E/5 130,00
92 FIORDIGIGLIO STELLA M/3 R. C. 130,00
93 FIORDIGIGLIO STELLA E/5 R. O. 130,00
94 FLAMIA ROSAMARI M/3 130,00
95 FORLANO SANDRA E/4 130,00
96 FORLANO VINCENZO S/3 130,00
97 FORMISANO ASSUNTA S/2 130,00
98 FRATINARDO SUSANNA E/4 130,00
99 FUSCO CARMINE M/1 130,00
100 GAROFALO COSIMA E/3 I. G. 130,00
101 GAROFALO COSIMA E/4 I. A. 130,00
102 GIAQUINTA ANNA M/3 130,00
103 GIGANDINO GERARDO E/1 G. M. 130,00
104 GIGANDINO GERARDO M/3 G. V. 130,00
105 GIGANDINO GERARDO E/4 G. E. 130,00
106 GIORDANO GIOVANNI S/1 G. M. P. 130,00
107 GIORDANO GIOVANNI E/3 G. F. 130,00
108 GRANESE IDA S/4 130,00
109 GRANITI MADDALENA E/4 130,00
110 GRIMALDI GERARDINA E/1 B. D. 130,00
111 GRIMALDI GERARDINA M/1 B. E. 130,00
112 GUARINO CARMELA S/1 D. N. M. 130,00
113 GUARINO CARMELA E/4 D. N. A. 130,00
114 IANNARELLA GIUSEPPINA E/5 130,00
115 IANNONE GERARDO E/2 I. V. 130,00
116 IANNONE GERARDO M/3 I. A. 130,00
117 IENNA ANNA E/3 130,00
118 IPPOLITO MARIANNA E/4 130,00
119 IULIANO CARMELINA E/3 130,00
120 LA ROCCA MASSIMO E/2 L. R. U. 130,00
121 LA ROCCA MASSIMO E/2 L. R. S. 130,00
122 LANDI ANNITA M/1 130,00
123 LANDI PASQUALE E/2 130,00
124 LANGELLA BARBARA E/2 S. P. 130,00
125 LANGELLA BARBARA E/4 S. R. 130,00
126 LANGELLA KATIA E/5 130,00
127 LOCURATOLO SABATINA E/3 130,00
128 LOMONTE PAOLINA S/1 130,00
129 LONGO MICHELE E/1 L. F. G. 130,00
130 LONGO MICHELE E/4 L. G. 130,00
131 LUNA ANNA MARIA E/3 130,00
132 LUONGO NUNZIA S/1 130,00
133 MAGLIANO PATRIZIA S/2 130,00
134 MARRAZZO CRISTINA E/3 M. R. 130,00
135 MARRAZZO CRISTINA E/5 N. B. G.J. 130,00
136 MASTURZO LUCIA M/2 P. C. 130,00
137 MASTURZO LUCIA E/4 P. G. 130,00
138 MAZZELLA MARISA S/1 C. A. 130,00
139 MAZZELLA MARISA S/5 C. S. 130,00
140 MONDELLI ANTONELLA S/1 C. F. 130,00
141 MONDELLI ANTONELLA E/3 C. G. 130,00
142 MONETTI ANTONIA E/5 130,00
143 MORRONE ROMINA E/3 S. M. 130,00
144 MORRONE ROMINA E/4 S. G. 130,00
145 NIGRO MARIA E/2 E. M. 130,00
146 NIGRO MARIA M/2 E. A. 130,00
147 NOSCHESE ANTONELLA M/1 A. G. 130,00
148 NOSCHESE ANTONELLA E/2 A. I. P. 130,00
149 NOSCHESE ANTONELLA M/3 A. M. 130,00
150 NUZZI CLARA S/2 D. M. A. 130,00
151 NUZZI CLARA S/5 D. M. V. 130,00
152 PAGLIARULO ANNA M/3 130,00
153 PALLADINO CARMINE M/1 P. D. 130,00
154 PALLADINO CARMINE E/3 P. G. 130,00
155 PALLADINO CARMINE E/5 P. L. 130,00
156 PALMA ANGELA M/1 130,00
157 PALUMBO CARMELA M/2 B. M. 130,00
158 PALUMBO CARMELA S/2 B. N. 130,00
159 PANNULLO GIUSEPPA E/3 130,00
160 PARMENSE ANTONIETTA S/2 130,00
161 PEDUTO MARIA GRAZIA S/3 130,00
162 PERCIABOSCO NADIA E/3 130,00
163 PETROSINO ROSANNA E/1 R. S. R. 130,00
164 PETROSINO ROSANNA E/3 R. A. 130,00
165 PIANO ASSUNTA E/3 V. M. 130,00
166 PIANO ASSUNTA E/5 V. R. 130,00
167 PIANO TIZIANA M/2 A. A. 130,00
168 PIANO TIZIANA E/3 A. K. 130,00
169 PILLOT SAMANTA E/2 130,00
170 PORTOFRANCO ROCCHINA E/1 C. S. 130,00
171 PORTOFRANCO ROCCHINA S/4 D. V. 130,00
172 PROCIDA MARIA S/1 P. G. 130,00
173 PROCIDA MARIA S/4 P. S. 130,00
174 PUCCIARIELLO MASSIMO E/1 130,00
175 RICCIARDI ROSARIO E/2 R. E. 130,00
176 RICCIARDI ROSARIO E/4 R. F. 130,00
177 RIO SANDRA E/1 130,00
178 RIPOLI CLARA SILVIA GIOVANNA E/3 130,00
179 ROMANO SALVATORE M/2 130,00
180 RUSSO ROSETTA M/1 130,00
181 SANTIMONE LUCIANO M/3 S. M. E. 130,00
182 SANTIMONE LUCIANO E/5 S. L. 130,00
183 SENESE LOREDANA M/3 130,00
184 SOFIA GERARDA M/1 130,00
185 SOFO GERARDA E/3 130,00
186 SPERA TERESA E/1 130,00
187 STABILE STEFANIA E/1 M. A. 130,00
188 STABILE STEFANIA E/3 M. L. 130,00
189 STANESCU DIANA E/4 130,00
190 TESAURO MARIO E/1 130,00
191 TIBERIO MAURIZIO M/3 130,00
192 TRABUCCO TERESA S/3 130,00
193 TROTTA GIUSEPPINA M/1 C. A. 130,00
194 TROTTA GIUSEPPINA E/2 C. C. 130,00
195 TROTTA PALMINA S/2 130,00
196 VACCA MARIA ROSARIA S/3 130,00
197 VERRONE CARMELA E/2 O. A. 130,00
198 VERRONE CARMELA M/2 O. D. 130,00
199 VERRONE CARMELA S/2 O. J. 130,00
200 VERRONE CARMELA M/3 O. Y. 130,00
201 VICIDOMINI GIOVANNI S/1 130,00
202 VISCONTI CARMEN M/2 130,00
203 VISCONTI CONCETTA M/3 130,00
204 VISCONTI GIUSEPPINA E/1 130,00
205 VOLPE COSIMO E/1 V. A. 130,00
206 VOLPE COSIMO E/3 V. E. 130,00
207 VOLPE DEBORA S/1 130,00
208 ZAGARIA PROVVIDENZA M/1 C. S. 130,00
209 ZAGARIA PROVVIDENZA M/3 C. G. 130,00
210 KARPIEL ELWIRA JOANNA E/4 130,00
211 FRATINARDO RENATO E/2 F. D. 130,00
212 FRATINARDO RENATO E/5 F. D. 130,00
213 ARENA LUCIA E/4 130,00
214 IROLLO NUNZIATA M/1 130,00
215 RAIA ANNA E/2 I. N. 130,00
216 RAIA ANNA E/5 I. B. 130,00
217 VECCHIO GERARDINA M/3 130,00
218 GALARDI GIANCARLO E/1 130,00
219 GALLO MARIA ESTER M/1 S. M. 130,00
220 GALLO MARIA ESTER M/3 S. F. 130,00
221 IMMEDIATA MARIA E/3 130,00
222 CIOCIOLA MARIA GRAZIA M/1 130,00
223 SGROIA LORELLA S/4 130,00
224 RESCINITI CATERINA E/5 130,00
225 NOVELLA MANUELA E/4 130,00
226 BRUNO ANNA S/1 B. R. 130,00
227 BRUNO ANNA S/5 B. F. 130,00
228 GIULIANO ALFONSO M/3 130,00
229 CELANO MARCELLO E/1 130,00
230 CITRO RAFFAELA M/1 S. I. 130,00
231 CITRO RAFFAELA E/2 S. G. 130,00
232 GIORDANO SILVANA M/1 130,00
233 SPATUZZO SALVATRICE S/1 130,00
234 TELESE GIUSEPPINA S/1 L. A. 130,00
235 TELESE GIUSEPPINA S/4 L. L. 130,00
236 D’IMPERIO ROSA S/2 130,00
237 CAPORASO ANNA E/3 F. F. 130,00
238 CAPORASO ANNA S/3 F.C. 130,00
239 CAPORASO ANNA S/5 F.C. 130,00
240 D’EBOLI KATIUSCIA E/4 130,00
241 VOLZONE GIUSEPPE S/1 130,00
242 ALBANO DARIO E/5 130,00
243 LUORDO ANELLA E/4 130,00
244 FARABELLA ADRIANA S/4 130,00
245 MALANGONE MARIA TERESA M/2 130,00
246 COCCORULLO GIOVANNA S/1 P.D. 130,00
247 COCCORULLO GIOVANNA E/5 P.A. 130,00
248 MASTRANGELO ANNA M/1 S.F. 130,00
249 MASTRANGELO ANNA E/2 S.M.A. 130,00
250 MASTRANGELO ANNA M/2 S.G. 130,00
251 MARCIANO ANNA M/3 130,00
252 BALAU VALENTIN E/2 130,00
253 FERRAIOLI VINCENZO M/3 F.F. 130,00
254 FERRAIOLI VINCENZO S/5 F.R. 130,00
255 RUGGIERO LUIGI S/1 130,00
256 GAZZANEO CARMELA M/3 130,00
257 LANDI SPERANZA M/2 D.A. 130,00
258 LANDI SPERANZA E/4 D.L. 130,00
259 CAPRIO ANNA E/4 130,00
260 PIEGARI MENNELLA GREGORIO E/3 130,00
261 GOBBATO MARIA M/3 C.F. 130,00
262 GOBBATO MARIA S/3 C.A. 130,00
263 GOBBATO MARIA E/5 C.G. 130,00
264 DI MICHELE MARIA CARMELA M/2 130,00
265 TRICHIOLO MARISA M/2 G.F. 130,00
266 TRICHIOLO MARISA E/3 F.P.V. 130,00
267 PETRELLA GIUSEPPA S/1 R.I. 130,00
268 PETRELLA GIUSEPPA S/2 R.M. 130,00
269 SHMATKO SVITLANA S/4 130,00
270 FASULO MICHELINA E/5 130,00
271 CAPUTO ANGELA M/1 130,00
272 ESPOSITO OLIMPIA E/2 D.D. 130,00
273 ESPOSITO OLIMPIA M/3 D.A. 130,00
274 ESPOSITO OLIMPIA M/3 D.C. 130,00
275 PELUSO CARMELA M/1 130,00
276 SCAGLIONE GIOVANNA E/4 130,00
277 LA ROCCA CLEMENTINA S/1 130,00
278 LETTIERI ANNA E/2 R.V. 130,00
279 LETTIERI ANNA E/4 R.F. 130,00
280 SEBASTIANI MADDALENA E/2 130,00
281 MANCINO LUCIA M/2 130,00
282 BENALI ALI S/5 130,00
283 DEL PERCIO DANIELA E/1 130,00
284 MINGO SILVANA M/1 S.E. 130,00
285 MINGO SILVANA S/3 S.F. 130,00
286 ROCCO LUCIANA S/1 A.S. 130,00
287 ROCCO LUCIANA S/2 A.A. 130,00
288 CALOIA IOLANDA M/3 130,00
289 OREFICE ANTONIETTA M/1 130,00
290 PECORA NICOLETTA M/1 R.D. 130,00
291 PECORA NICOLETTA E/4 R.A. 130,00
292 ROMANO DOMENICA S/2 130,00
293 BRUNETTO ANNA S/1 130,00
294 SCIANNAMEO DOMENICO E/4 130,00
295 GAGLIARDI ANNA E/4 130,00
296 RAIMONDO ANNALISA M/2 P.V. 130,00
297 RAIMONDO ANNALISA E/3 P.S. 130,00
298 SOLIMENE LORENZA S/2 T.M. 130,00
299 SOLIMENE LORENZA E/3 M.L.J. 130,00
300 SOLIMENE LORENZA M/3 T.V. 130,00
301 D’ANTONIO GIULIANA S/1 D.C.A. 130,00
302 D’ANTONIO GIULIANA M/2 D.C.A. 130,00
303 D’ANTONIO GIULIANA E/4 D.C.P. 130,00
304 DE ROSA GIOVANNA E/4 130,00
305 MUNNO ANNA S/4 M.G. 130,00
306 MUNNO ANNA S/4 M.V. 130,00
307 VOLZONE MICHELINA M/2 130,00
308 ASCOLESE ADRIANA E/2 L.M. 130,00
309 ASCOLESE ADRIANA M/2 L.V. 130,00
310 TLILI ABDELFATEH E/2 T.A. 130,00
311 TLILI ABDELFATEH E/4 T.M. 130,00
312 SPINOLA LUISA M/1 A.A. 130,00
313 SPINOLA LUISA S/1 A.V. 130,00
314 SICA ASSUNTA E/2 P.N. 130,00
315 SICA ASSUNTA M/2 N.V. 130,00
316 SICA ASSUNTA S/2 N.A.M. 130,00
317 SANTORO MARIA CRISTINA E/3 S.B. 130,00
318 SANTORO MARIA CRISTINA E/5 S.C. 130,00
319 DI PASQUALE GIOVANNA M/2 F.C. 130,00
320 DI PASQUALE GIOVANNA E/3 F.B. 130,00
321 DE LILLO ANGELA M/1 G.C. 130,00
322 DE LILLO ANGELA M/2 G.S. 130,00
323 APICELLA ANNA E/2 130,00
324 MANZIONE ANNA E/3 130,00
325 PAPACE VIOLANDA S/2 130,00
326 BATTISTA STEFANIA E/1 130,00
327 FALCO ANTONIETTA M/3 D.C.R. 130,00
328 FALCO ANTONIETTA E/4 D.C.L. 130,00
329 VOLZONE CETTINA E/1 A.A.A. 130,00
330 VOLZONE CETTINA S/2 A.L. 130,00
331 VOLZONE CETTINA S/4 A.L. 130,00
332 LANDI SILVANA M/1 B.M. 130,00
333 LANDI SILVANA M/2 B.F. 130,00
334 GALLUZZO RAFFAELLA S/1 130,00
335 CHIANCONE GERARDINA E/3 130,00
336 LABATE FRANCESCA S/1 O.F. 130,00
337 LABATE FRANCESCA M/2 O.H. 130,00
338 LABATE FRANCESCA E/3 O.M. 130,00
339 LANZARA AMALIA M/1 T.C.E. 130,00
340 LANZARA AMALIA E/4 T.E. 130,00
341 VISCIDO ISABELLA E/4 130,00
342 LOCURATOLO ANNA M/2 C.L. 130,00
343 LOCURATOLO ANNA E/3 C.F. 130,00
344 FARINA FRANCO S/2 130,00
345 CALVANESE DANIELA S/3 130,00
346 DI GIORGIO ANNA S/3 130,00
347 ZITO MARIA M/2 130,00
348 CAPPETTA LIBERATA M/3 V.F. 130,00
349 CAPPETTA LIBERATA S/3 V.R. 130,00
350 CAMPAGNA MARCELLA E/1 130,00
351 BRUNO GAETANO E/2 B.S. 130,00
352 BRUNO GAETANO E/5 B.A. 130,00
353 D’AMICO PATRIZIA S/2 130,00
354 MAZZEO GIUSEPPINA E/1 G.A. 130,00
355 MAZZEO GIUSEPPINA S/2 R.R. 130,00
356 RUBINI FILOMENA S/3 130,00
357 GALASSO ANTONIETTA S/1 G.U. 130,00
358 GALASSO ANTONIETTA E/5 G.R. 130,00
359 MAGLIANO MARIA E/4 130,00
360 IENNACO MARINELLA S/3 C.M. 130,00
361 IENNACO MARINELLA S/3 C.I. 130,00
362 GUASCO ANNA M/3 130,00
363 CELANO PAOLA S/3 130,00
364 DE SIO ANNA S/5 130,00
365 IMPEMBA ALESSANDRA E/1 R.D. 130,00
366 IMPEMBA ALESSANDRA E/5 R.P. 130,00
367 BALZANO GIANFRANCO E/1 130,00
368 FIERRO LUIGI E/2 130,00
369 IACOBACCI STEFANIA E/2 D.M.V. 130,00
370 IACOBACCI STEFANIA E/3 D.M.P. 130,00
371 LANDOLFI ROSANNA M/1 130,00
372 OREFICE GIUSEPPINA M/2 C.G. 130,00
373 OREFICE GIUSEPPINA E/3 C.M. 130,00
374 CHAJIA DRISS S/1 130,00
375 CACCIOTTOLO COSIMINA E/2 B.E. 130,00
376 CACCIOTTOLO COSIMINA E/5 B.G. 130,00
377 MESSANO SABINA S/2 C.G. 130,00
378 MESSANO SABINA E/3 S.L. 130,00
379 CESARO ARTURO S/2 C.G. 130,00
380 CESARO ARTURO S/5 C.S. 130,00
381 NADDEI SABINA E/2 V.G. 130,00
382 NADDEI SABINA M/2 V.C. 130,00
383 NADDEI SABINA S/4 V.E. 130,00
384 CASTAGNA MARIA S/1 D.M. 130,00
385 CASTAGNA MARIA S/2 D.P. 130,00
386 MAROTTA ROSETTA E/1 130,00
387 GUROVA OLGA E/3 130,00
388 ARGENTO LUCIA E/4 130,00
389 PIGNATARI MARINA M/1 130,00
390 CUOZZO IMMACOLATA E/1 130,00
391 MARCHETTA LOREDANA M/2 F.F. 130,00
392 MARCHETTA LOREDANA S/2 F.G. 130,00
393 CUOZZO GERARDO M/1 C.M. 130,00
394 CUOZZO GERARDO M/1 C.M. 130,00
395 CUOZZO GERARDO S/1 C.E. 130,00
396 CIANCIULLI ANTONIO S/2 130,00
397 CAFASSO SIMONA E/1 F.M. 130,00
398 CAFASSO SIMONA E/3 F.L. 130,00
399 LIBERO MANGIERI MAURA E/4 130,00
400 RASO RAFFAELLA M/1 T.G. 130,00
401 RASO RAFFAELLA E/2 T.D. 130,00
402 CHENNOUF KADDOUR E/1 C.O. 130,00
403 CHENNOUF KADDOUR E/4 C.I. 130,00
404 VAIRO BASILIO S/1 130,00
405 SHEVCHENKO LYUDMYLA S/1 130,00
406 COLABENE MARIA E/4 130,00
407 CIRILLO CONCETTA M/1 130,00
408 CIRILLO CONCETTA E/3 130,00
409 D’AMBROSIO DONATO M/1 130,00
410 NAPOLI CLAUDIA E/3 130,00
411 SCORZIELLO GIUSEPPE S/5 130,00
412 BOVINO CARMINA M/3 130,00
413 ATOUCHA KHADIJA E/4 130,00
414 GIRAVOLO ADRIANA E/1 G.G.P. 130,00
415 GIRAVOLO ADRIANA E/4 G.L. 130,00
416 PUCCIARIELLO ANTONELLA M/3 T.G. 130,00
417 PUCCIARIELLO ANTONELLA E/5 T.F. 130,00
418 IANNONE DARIO M/2 130,00
419 PERCUOCO MARIA LAURA E/1 M.F. 130,00
420 PERCUOCO MARIA LAURA E/1 M.S. 130,00
421 PERCUOCO MARIA LAURA E/3 M.S. 130,00
422 SIANI ANNA S/3 130,00
423 CIPOLLONE RAFFAELLA E/2 130,00
424 SETARO SILVANA M/3 S.E. 130,00
425 SETARO SILVANA M/3 S.A. 130,00
426 NAPPI RITA E/4 130,00
427 BACCO ELENA S/3 130,00
428 PIZZUTO ANTONIETTA S/1 130,00
429 ITRI GIUSEPPE E/1 130,00
430 D’AMORE CATERINA S/1 130,00
431 SICA TERESA S/5 130,00
432 MUCCIOLO MAURIZIO E/3 M.I. 130,00
433 MUCCIOLO MAURIZIO E/5 M.A. 130,00
434 ESPOSITO DANIELA E/2 D.N.M. 130,00
435 ESPOSITO DANIELA M/2 D.N.C. 130,00
436 ESPOSITO DANIELA M/3 D.N.V. 130,00
437 NESE ERSILIA E/2 V.R. 130,00
438 NESE ERSILIA M/3 V.N. 130,00
439 GIACOMINI AGNESE E/2 P.D. 130,00
440 GIACOMINI AGNESE E/4 P.C. 130,00
441 IANNONE ANNA M/1 D.D.L. 130,00
442 IANNONE ANNA E/4 D.D.L. 130,00
443 TOMEI MARIANNA S/2 A.M. 130,00
444 TOMEI MARIANNA S/3 A.D. 130,00
445 TEDESCO LOREDANA E/4 130,00
446 PANZA GIUSEPPE E/4 130,00
447 ISERNIA ROBERTA E/2 130,00
448 IORGA VICTORITA S/1 130,00
449 LEO BIANCA S/3 130,00
450 BUSCETTA ADELIA M/1 130,00
451 DOUFIK OUDIA S/1 130,00
452 RUSSO GIUSEPPINA S/2 130,00
453 PANNULLO FRANCESCA E/4 M.G. 130,00
454 PANNULLO FRANCESCA E/5 M.R. 130,00
455 LANDI MARIA ROSA E/1 C.F. 130,00
456 LANDI MARIA ROSA E/2 C.A. 130,00
457 DE LIBERO ANNA M/2 130,00
458 CORAGGIO EMILIA E/4 130,00
459 GALLO REMO S/4 130,00
460 TIBERIO MARCELLO S/4 130,00
461 DI MARTINO ELENA S/1 130,00
462 DESIDERIO LUIGI S/1 D.G. 130,00
463 DESIDERIO LUIGI M/3 D.A. 130,00
464 PENNINO BARBARA E/5 130,00
465 SCARPITTA MARIA TERESA DEBORAH E/3 130,00
466 PICARONE PATRIZIA S/1 D.C. 130,00
467 PICARONE PATRIZIA M/2 D.E. 130,00
468 CIRINO LUCIA M/3 130,00
469 ALEXANDRESCU VALERIA PAULA S/1 130,00
470 CANDINO BARBARA E/5 130,00
471 SAVIANO RENATO FRANCESCO M/2 130,00
472 KUMAR RAGHBIR S/2 130,00
473 POETA CONCETTA S/3 130,00
474 VOLOSHYN VALENTYNA S/3 130,00
475 VISCONTINI GERARDINA E/4 130,00
476 BARONE ANTONELLA M/3 130,00
477 MAGLIACANE PASQUALE M/2 130,00
478 FUSCO CINZIA S/2 130,00
479 CHIUMIENTO ANNA M/1 130,00
480 DI MEO MARIA S/3 130,00
481 DE CESARE ROSARIA E/3 130,00
482 CUOMO ALBERTA E/1 O.D. 130,00
483 CUOMO ALBERTA E/3 O.R. 130,00
484 BARRA ANIELLO S/1 B.A. 130,00
485 BARRA ANIELLO E/3 B.A. 130,00
486 NIGRO ADRIANA S/3 130,00
487 DEL MASTRO ORNELLA M/3 S.S. 130,00
488 DEL MASTRO ORNELLA E/5 S.L. 130,00
489 BERNASCONI SONIA M/1 S.G. 130,00
490 BERNASCONI SONIA M/3 S.G. 130,00
491 TAMBURO CARMINE S/4 130,00
492 ARUNDINE ROSA E/1 130,00
493 DI LUCIA ORNELLA S/2 130,00
494 FOGLIA GIUSEPPINA S/4 130,00
495 LAMBERTI ANGELINA E/1 S.M. 130,00
496 LAMBERTI ANGELINA E/4 F.P. 130,00
497 RIZZO GABRIELLA E/1 P.E. 130,00
498 RIZZO GABRIELLA E/2 P.F. 130,00
499 LENZA ANNA S/1 F.P. 130,00
500 LENZA ANNA M/2 F.M. 130,00
501 LENZA ANNA E/3 F.E. 130,00
502 MAZZELLA MARIANTONIETTA S/2 130,00
503 TOMMASINO ROSALBA M/1 130,00
504 RUSSO CARMELA E/1 130,00
505 PAGANO ROSARIA S/1 130,00
506 PORCELLI CARMELINA E/2 D.B.A. 130,00
507 PORCELLI CARMELINA E/4 D.B.F. 130,00
508 VORIA ILENIA E/1 R.E.P. 130,00
509 VORIA ILENIA M/2 R.G. 130,00
510 LIU JIAN XIONG S/3 L.Y.M.F. 130,00
511 LIU JIAN XIONG E/5 L.X.A. 130,00
512 CAFARO GERARDINA M/3 130,00
513 BUONO ANNA M/1 130,00
514 VILLANO FRANCESCA S/3 130,00
515 MUCCIOLO SABINA E/3 D.F.F. 130,00
516 MUCCIOLO SABINA E/5 D.F.A. 130,00
517 BACCO CARMELA M/1 130,00
518 MINELLA MARIA S/3 130,00
519 PALO MARIA S/1 V.T. 130,00
520 PALO MARIA E/5 V.D. 130,00
521 MARINO GERARDINA M/1 S.A. 130,00
522 MARINO GERARDINA M/1 S.M. 130,00
523 BACCO GIUSEPPE S/3 B.L. 130,00
524 BACCO GIUSEPPE S/4 B.A. 130,00
525 DI GIACOMO ANNA S/2 130,00
526 BATTISTINI SONIA M/1 P.C. 130,00
527 BATTISTINI SONIA E/2 P.R. 130,00
528 AUTUORI LUIGIA E/1 130,00
529 LANDI GERARDO S/2 L.L. 130,00
530 LANDI GERARDO E/4 L.R. 130,00
531 SANTIMONE ANTONIO S/1 S.F. 130,00
532 SANTIMONE ANTONIO S/2 S.L. 130,00
533 SANTIMONE ANTONIO E/5 S.S. 130,00
534 PUMPO CARLA E/1 C.M. 130,00
535 PUMPO CARLA S/2 C.F. 130,00
536 PUMPO CARLA E/4 C.E. 130,00
537 PAPPALARDO MARIA ROSARIA M/1 130,00
538 GUGLIELMOTTI MONICA E/5 130,00
539 ESPOSITO MARINA M/2 130,00
540 DI PASCA MARIA S/2 130,00
541 TORSIELLO MARIAGRAZIA S/2 I.G. 130,00
542 RUSSO ETERNA S/2 130,00
543 TORSIELLO MARIAGRAZIA S/3 I.E. 130,00
544 VOLZONE ANGELO M/1 V.C. 130,00
545 VOLZONE ANGELO S/2 V.T. 130,00
546 VOLZONE ANGELO E/5 V.F.A. 130,00
547 ZARRILLO PASQUALINA S/1 130,00
548 DELLA CORTE SILVANA E/3 F.A. 130,00
549 DELLA CORTE SILVANA E/5 F.V. 130,00
550 NIGRO ADRIANA E/3 130,00
551 BRENGA FIORENZA M/2 130,00
552 MIGLIORINO CARLO E/3 M.A. 130,00
553 MIGLIORINO CARLO E/5 M.M. 130,00
554 PALO ANGELA S/4 130,00
555 ARDOVINO ADRIANA E/2 130,00
556 MICERO GIOVANNA S/1 130,00
557 CASTAGNA ANNA M/2 130,00
558 GALLO DONATO M/1 G.V. 130,00
559 GALLO DONATO M/2 G.F. 130,00
560 LELONG CORINNE S/1 130,00
561 LAMBOGLIA SILVANA S/2 130,00
562 CIORITA AUREL M/2 C.I. 130,00
563 CIORITA AUREL M/3 C.D. 130,00
564 CITRO ISABELLA S/2 130,00
565 D’ANGELO CINZIA M/1 130,00
566 MARIGLIANO ROSETTA E/3 130,00
567 BASSO SOLIDEA M/1 130,00
568 SAVIELLO ANGELO M/1 130,00
569 LARDO ANNA E/2 I.S. 130,00
570 LARDO ANNA M/2 B.S. 130,00
571 LARDO ANNA E/5 I.F. 130,00
572 RIMOLO ASSUNTA M/2 130,00
573 FALCONE GIOCONDA M/3 130,00
574 SPINA MARIA E/3 130,00
575 MESSINA BARBARA E/1 130,00
576 BARRA VINCENZA S/1 130,00
577 D’AMBROSIO LUISA E/4 130,00
578 LUPO MARIA ROSARIA E/4 130,00
579 ATTANASIO ANTONIETTA S/3 S.F. 130,00
580 ATTANASIO ANTONIETTA E/4 S.R.R. 130,00
581 LUONGO ANTONIETTA M/2 130,00
582 MEROLA FRANCESCO S/1 M.V. 130,00
583 MEROLA FRANCESCO E/4 M.R. 130,00
584 CICALESE MARIA ROSARIA S/1 V.E. 130,00
585 CICALESE MARIA ROSARIA S/4 V.A. 130,00
586 LABAUSA FAUSTINO E/4 130,00
587 NISIVOCCIA ANNA M/3 130,00
588 NIKOLAEVA ALLA VALERJEVNA M/2 130,00
589 CERRATO LUCIA M/1 130,00
590 DELLA CORTE LOREDANA E/2 130,00
591 PISATURO SONIA E/2 130,00
592 LIMOLI ANNA M/2 130,00
593 CAPPUCCIO ANNA SPERANZA GRAZIA E/1 P.A.F. 130,00
594 CAPPUCCIO ANNA SPERANZA GRAZIA M/3 P.L. 130,00
595 DI MARI NICOLINA S/1 130,00
596 ADDESSO FRANCO M/2 A.G. 130,00
597 ADDESSO FRANCO E/4 A.F. 130,00
598 CARBONE MASSIMO E/3 C.F. 130,00
599 CARBONE MASSIMO E/5 C.A. 130,00
600 GIULIANO GERARDO M/2 130,00
601 DELLE DONNE MARIA S/4 130,00
602 ANZISI PAOLA E/3 130,00
603 CAPPUCCIO ANGELO S/3 C.F. 130,00
604 CAPPUCCIO ANGELO E/5 C.F. 130,00
605 PECORARO MONICA E/4 130,00
606 BALDI PAOLA M/2 P.F. 130,00
607 BALDI PAOLA E/4 P.R. 130,00
608 MELUZIO EMILIA M/1 G.E. 130,00
609 MELUZIO EMILIA E/3 G.F.M.P.R. 130,00
610 MELUZIO EMILIA M/3 G.A. 130,00
611 MELUZIO EMILIA S/5 G.M. 130,00
612 ANSALONE RAFFAELE M/3 A.M.F. 130,00
613 ANSALONE RAFFAELE E/5 A.A. 130,00
614 AVAGLIANO MARIA S/2 130,00
615 CALABRESE STEFANIA E/1 130,00
616 MANCINO MILENA M/2 F.L.A. 130,00
617 MANCINO MILENA S/2 F.S. 130,00
618 BRUZZESE ANNA M/1 M.C. 130,00
619 BRUZZESE ANNA E/4 M.F. 130,00
620 IANNONE MARIA M/1 130,00
621 LIGUORI SABATO M/1 130,00
622 OLIVA VINCENZO M/2 130,00
623 SESSA TONINO S/3 130,00
624 PASTENA COSIMINA S/1 130,00
625 ADDONIZIO ROSALBA M/2 130,00
626 SCARPIELLO ALFONSINA E/3 130,00
627 CAIAZZO MARIA M/2 V.M. 130,00
628 CAIAZZO MARIA E/3 V.G. 130,00
629 VACCARO ANNA M/1 B.O.O. 130,00
630 VACCARO ANNA S/2 B.O.S. 130,00
631 IANNONE ANNUNZIATA M/1 L.M. 130,00
632 IANNONE ANNUNZIATA S/2 L.G. 130,00
633 LANDI DANIELA E/2 130,00
634 LETTERIELLO ANGELA MARIA E/1 130,00
635 DI DIO ISABELLA S/1 N.A. 130,00
636 DI DIO ISABELLA S/2 N.F. 130,00
637 IMPARATO GIOVANNA E/5 130,00
638 MAKSYMCHUK RAYISA S/2 130,00
639 CONTE FRANCESCA E/3 130,00
640 ADESSO AUGUSTO S/4 130,00
641 GALLO ROSA E/2 D.G.S. 130,00
642 GALLO ROSA E/4 D.G.S. 130,00
643 CASSESE ROSANNA E/2 130,00
644 BIANCULLO ASSUNTA S/1 C.A. 130,00
645 BIANCULLO ASSUNTA S/3 C.R. 130,00
646 CAPPIELLO GERARDA E/5 130,00
647 QUARANTA EMILIA M/1 130,00
648 CUOMO RAFFAELE E/2 130,00
649 MONTELLA TOLMINA S/1 S.M. 130,00
650 MONTELLA TOLMINA M/2 S.A. 130,00
651 EL MOUTAOUAKIL MOHAMED S/1 130,00
652 PENZA ANNA M/2 C.G. 130,00
653 PENZA ANNA E/4 C.C.M. 130,00
654 PENZA ANNA E/5 C.S. 130,00
655 D’ALESSIO ANNA E/2 130,00
656 ZAMMARRELLI ANGELA MARIA M/1 C.A. 130,00
657 ZAMMARRELLI ANGELA MARIA M/3 C.M. 130,00
658 VELLUTO COSIMO M/3 V.D. 130,00
659 VELLUTO COSIMO E/5 V.M. 130,00
660 CESARI BRUNO S/4 C.M. 130,00
661 CESARI BRUNO S/4 C.G. 130,00
662 CRISCUOLO FILOMENA E/2 D.P.G. 130,00
663 CRISCUOLO FILOMENA E/2 D.P.M. 130,00
664 GREGORIO LUCIA E/1 G.D. 130,00
665 GREGORIO LUCIA S/2 G.A. 130,00
666 GREGORIO LUCIA S/4 G.G. 130,00
667 LEO ADRIANA S/3 130,00
668 VISCONTI NEVINA M/3 A.F. 130,00
669 VISCONTI NEVINA S/4 A.G. 130,00
670 BUDETTA GIOVANNA S/3 M.M. 130,00
671 BUDETTA GIOVANNA S/5 M.D. 130,00
672 ORRICO ANTONELLA E/1 C.G. 130,00
673 ORRICO ANTONELLA M/2 C.A. 130,00
674 HALIMI ABDELLAH S/3 130,00
675 BACCO FILOMENA E/1 130,00
676 VOLPE GERARDO M/1 V.P. 130,00
677 VOLPE GERARDO E/2 V.A. 130,00
678 RUSSO LUCIA S/4 130,00
679 PICCIRILLO ANNA E/1 V.A. 130,00
680 PICCIRILLO ANNA S/1 V.F. 130,00
681 PICCIRILLO ANNA M/2 V.A. 130,00
682 GORGA MARIA M/1 C.R. 130,00
683 GORGA MARIA S/2 C.I. 130,00
684 PIGNATARO MARIAGRAZIA E/5 130,00
685 KUKHAR NATALIYA M/3 130,00
686 DEL PRETE TIZIANA E/3 130,00
687 ERRICO DEBORA E/2 130,00
688 RAGONE ANNA M/3 P.F. 130,00
689 RAGONE ANNA E/5 P.S. 130,00
690 ARDITO ANNA E/1 M.M. 130,00
691 ARDITO ANNA M/1 M.M. 130,00
692 PETRAGLIA ANNA RITA M/2 V.L. 130,00
693 PETRAGLIA ANNA RITA E/4 V.E. 130,00
694 MIGLIORE ANGELA M/1 L.G. 130,00
695 MIGLIORE ANGELA M/1 L.M. 130,00
696 MIGLIORE ANGELA E/2 L.P. 130,00
697 MIGLIORE ANGELA S/3 L.V.M. 130,00
698 AVAGLIANO ANNA M/3 C.K. 130,00
699 AVAGLIANO ANNA E/5 C.A.F. 130,00
700 DEL PRETE ANGELA E/5 130,00
701 PAGNOZZI ANGELO S/4 130,00
702 DANIELE PATRIZIA M/2 R.C. 130,00
703 DANIELE PATRIZIA M/3 R.R. 130,00
704 DE VIZIA ELISA E/1 130,00
705 PEZZATINI MARCO E/5 130,00
706 FRANCESE DONATELLA E/2 D.N. 130,00
707 FRANCESE DONATELLA E/3 D.G. 130,00
708 FAUCITANO ANNITA S/1 130,00
709 GALLO ANNALISA M/1 130,00
710 QUAGLIA LIDIA M/2 130,00
711 VATALARO GIUSEPPE E/2 130,00
712 AUTUORI GABRIELLA E/3 130,00
713 KOKA VASIL E/4 130,00
714 LABRUNA CARMELA E/5 130,00
715 PUCCIARELLI PATRIZIA S/2 130,00
716 PETROSINO PATRIZIA S/1 130,00
717 MASTROGIACOMO LUCIO S/4 130,00
718 CAPORASO PAOLA E/3 130,00
719 DI DIO MARIA ANTONIA M/3 R.D. 130,00
720 DI DIO MARIA ANTONIA E/4 R.D. 130,00
721 RE MARIATERESA E/4 130,00
722 CIAGLIA VERONICA E/3 130,00
723 RINALDI ANTONIETTA S/1 130,00
724 BRENGA ALBA S/3 130,00
725 ESPOSITO ANIELLO E/3 130,00
726 CALVINO GIUSEPPINA E/5 130,00
727 RICCIARDI RITA E/2 D.L.A. 130,00
728 RICCIARDI RITA E/2 D.L.M. 130,00
729 GIOIA GIUSEPPE E/1 130,00
730 DI NAPOLI ADA E/2 130,00
731 CORALLUZZO MARIA E/2 F.M. 130,00
732 CORALLUZZO MARIA S/4 F.A. 130,00
733 ASTRO ELENA M/1 R.G. 130,00
734 ASTRO ELENA S/2 R.I. 130,00
735 GALDI LUCIA S/1 B.S. 130,00
736 GALDI LUCIA S/4 B.D. 130,00
737 ANTONELLI CINZIA M/1 C.D. 130,00
738 ANTONELLI CINZIA E/2 C.D. 130,00
739 STRAFELLA RITA S/4 130,00
740 VECCHIO CARMELA S/2 N.E. 130,00
741 VECCHIO CARMELA S/3 N.G. 130,00
742 ZIRPOLO AMOROSA S/4 130,00
743 DI DIO NICOLA S/3 130,00
744 COCILOVI CARMELA S/3 130,00
745 SIANI IOLANDA M/1 130,00
746 MARATEA LIBERATA S/3 130,00
747 ARDITO SABATA M/3 130,00
748 GUARRACINO ANNA S/3 130,00
749 IOVINO CARMELA E/3 F.M. 130,00
750 IOVINO CARMELA S/3 F.A. 130,00
751 RINALDI ANTONELLA M/3 130,00
752 LUPO MARIA ROSARIA S/2 130,00
753 ROSSOMANDO MARIA S/2 130,00
754 MACCHIARULO NICOLA S/2 M.A. 130,00
755 MACCHIARULO NICOLA M/3 M.A. 130,00
756 MACCHIARULO NICOLA S/4 M.R. 130,00
757 IMMEDIATA CARMINE M/2 130,00
758 VIGNUOLO NICOLA S/2 130,00
759 PORTOGALLO MICHELE S/2 P.V. 130,00
760 PORTOGALLO MICHELE E/4 P.G. 130,00
761 GALLO MARIA GIUSEPPA M/1 M.L. 130,00
762 GALLO MARIA GIUSEPPA M/2 M.D. 130,00
763 GLIELMI ANNA MARIA S/1 130,00
764 MONETTI CATERINA S/1 130,00
765 CAPRIO CONCETTA M/3 130,00
766 PROCIDA ANTONIETTA E/2 V.A. 130,00
767 PROCIDA ANTONIETTA E/4 V.N. 130,00
768 MANGIERI ANTONIETTA E/5 130,00
769 DE BIASI DIAMANTE E/3 130,00
770 OPRAMOLLA GIOVANNI S/2 130,00
771 ANZALONE ORESTE S/2 130,00
772 SANTOPIETRO CLAUDIO E/4 130,00
773 PETRUCCI ANTONIO M/3 P.M. 130,00
774 PETRUCCI ANTONIO E/4 P.A. 130,00
775 PIZZUTI CARLO M/1 130,00
776 VISCIDO ANNA E/3 G.C.M. 130,00
777 VISCIDO ANNA M/3 G.A. 130,00
778 MAZZITELLO MARIA CONCETTA M/1 C.L. 130,00
779 MAZZITELLO MARIA CONCETTA M/3 C.F. 130,00
780 PALLADINO SONIA E/2 F.C. 130,00
781 PALLADINO SONIA E/4 F.G. 130,00
782 LONGO MARIA E/5 130,00
783 VISCONTI DONATINA E/1 G.A. 130,00
784 VISCONTI DONATINA E/2 G.G. 130,00
785 VISCONTI DONATINA E/5 G.C. 130,00
786 TROIANO PASQUALINA S/1 130,00
787 GATTO LUIGI E/3 130,00
788 SCALA SERENA E/4 130,00
789 MAZUR ALLA S/3 130,00
790 LEO ANTONIO M/1 L.A. 130,00
791 LEO ANTONIO M/2 L.F. 130,00
792 MURARO GIUDITTA E/1 D.G.P. 130,00
793 MURARO GIUDITTA E/3 D.G.S. 130,00
794 CASO AGOSTINO M/2 C.C. 130,00
795 CASO AGOSTINO S/3 C.P. 130,00
796 STIRONE COSIMINA M/2 130,00
797 PELUSO TERESA E/5 130,00
798 NAPPI FABIO E/1 130,00
799 CONZO DOMENICO M/2 C.R. 130,00
800 CONZO DOMENICO S/4 C.L. 130,00
801 PECORARO ANNA S/1 130,00
802 RIZZO ROSA E/3 130,00
803 AVALLONE GIUSEPPE M/1 130,00
804 SINGH DAVINDER E/1 K.J. 130,00
805 SINGH DAVINDER E/1 K.D. 130,00
806 DESIDERIO GERARDA S/2 130,00
807 SCIDONE ANTONELLA E/2 130,00
808 RESCINITI ROSARIA E/1 C.M. 130,00
809 RESCINITI ROSARIA M/3 C.D. 130,00
810 GIORDANO MARIA ROSARIA M/1 130,00
811 DI FEO ANIELLO E/4 130,00
812 DI SANZA GERARDO E/5 130,00
813 PALMENTIERI PALMINA S/1 130,00
814 DE MARTINO FRANCESCO M/3 130,00
815 GRILLO ANNAMARIA S/5 130,00
816 BENRACHID JAMILA E/5 130,00
817 MASSIMINO ELVIRA M/1 V.M. 130,00
818 MASSIMINO ELVIRA S/3 V.N. 130,00
819 KLYMCHUK TETYANA M/3 130,00
820 DELLA PORTA MARIA E/2 S.M. 130,00
821 DELLA PORTA MARIA M/3 S.A. 130,00
822 LONGO ANNA M/3 130,00
823 PISTOCCO FILOMENA S/2 130,00
824 NOBILE VITO M/1 N.V.J.N. 130,00
825 NOBILE VITO E/3 N.F. 130,00
826 GRILLO GERARDINA E/4 130,00
827 CARAMICO CAROLINA M/3 D.R.T. 130,00
828 CARAMICO CAROLINA M/3 D.R.C. 130,00
829 CARAMICO CAROLINA E/4 D.R.C. 130,00
830 LANARO ROSA S/2 G.S. 130,00
831 LANARO ROSA M/3 G.A. 130,00
832 BATTI CLAUDIO S/1 130,00
833 POLINO RAFFAELA E/1 D.C. 130,00
834 POLINO RAFFAELA M/1 D.D. 130,00
835 POLINO RAFFAELA E/4 D.S. 130,00
836 VITALE CONSIGLIA S/3 130,00
837 LIONETTI VITTORIA M/1 T.S. 130,00
838 LIONETTI VITTORIA E/4 T.J. 130,00
839 TOLOMEO PIETRO M/1 T.V. 130,00
840 TOLOMEO PIETRO E/3 T.G. 130,00
841 BALDI ANNA S/3 P.F. 130,00
842 BALDI ANNA E/5 P.S. 130,00
843 AVAGLIANO COSIMO E/3 A.B. 130,00
844 AVAGLIANO COSIMO E/5 A.M.R. 130,00
845 CARUCCI ANGELA E/1 G.M. 130,00
846 CARUCCI ANGELA S/1 G.M. 130,00
847 CARUCCI ANGELA M/3 G.F. 130,00
848 CICATELLI MARIA M/1 F.R. 130,00
849 CICATELLI MARIA M/3 F.G. 130,00
850 SINGH TEJINDER M/1 S.K. 130,00
851 SINGH TEJINDER M/2 K.N. 130,00
852 DI NUTO GIOVANNA S/2 130,00
853 BARRETTA GERARDINA E/2 130,00
854 MARTINO ANTONIA M/3 130,00
855 PARISI ANNA E/3 130,00
856 CUOMO PATRIZIA S/1 M.S. 130,00
857 CUOMO PATRIZIA E/2 M.F. 130,00
858 CUOMO PATRIZIA M/2 M.S. 130,00
859 SICA LUIGI E/1 130,00
860 SERRETIELLO RITA M/1 130,00
861 GIAQUINTO MARIA ROSARIA E/5 130,00
862 BACCO PASQUALE S/2 B.M.E. 130,00
863 BACCO PASQUALE E/5 B.L. 130,00
864 TRAPANESE ANGELA S/1 130,00
865 CALZARETTA VITANTONIO S/1 130,00
866 OLIVIERI DONATO S/4 130,00
867 IANNIELLO LUIGI GIUSEPPE E/5 130,00
868 IZZO ANTONIO S/1 130,00
869 PEREIRA KARINA INES M/3 130,00
870 PISTOCCO TERESA M/3 130,00
871 NAPPI BRUNO S/4 130,00
872 RIZZO PASQUALINO E/4 R.V. 130,00
873 RIZZO PASQUALINO S/5 R.J. 130,00
874 IULIANO COSIMINA E/4 130,00
875 MORE DE CIRIGLIANO TERESA ANGELICA S/2 C.A.M. 130,00
876 MORE DE CIRIGLIANO TERESA ANGELICA S/2 C.P.M. 130,00
877 COPPOLA LUCIANA S/1 Z.N. 130,00
878 COPPOLA LUCIANA S/4 Z.G. 130,00
879 COPPOLA LUCIANA S/4 Z.M. 130,00
880 ADINOLFI CARMELA M/3 130,00
881 MENNA ANNA MARIA E/5 130,00
882 PASTINA GRAZIA M/1 T.M. 130,00
883 PASTINA GRAZIA M/3 T.A. 130,00
884 POPPITI GIOVANNA S/1 C.A. 130,00
885 POPPITI GIOVANNA M/2 C.C. 130,00
886 VERZOLA ANTONIO S/1 130,00
887 MATTURRO ROSA E/5 130,00
888 DE SIENA VINCENZA M/2 D.P.A. 130,00
889 DE SIENA VINCENZA E/5 D.P.A. 130,00
890 ROSCA ALEXSANDRU DANUT E/3 130,00
891 DI MATTEO IMMACOLATA E/5 130,00
892 DI BUONO GIOVANNI S/2 D.B.C. 130,00
893 DI BUONO GIOVANNI M/3 D.B.R.G. 130,00
894 LEO ALFONSO E/4 L.E. 130,00
895 LEO ALFONSO E/4 L.E. 130,00
896 PALLADINO ROSARIA M/1 C.G. 130,00
897 PALLADINO ROSARIA E/3 C.G. 130,00
898 IACOMINO FRANCESCA S/1 130,00
899 VICINANZA VALENTINA S/2 130,00
900 BUONOCORE MARGHERITA M/1 A.A. 130,00
901 BUONOCORE MARGHERITA M/3 A.A.M. 130,00
902 DE MAIO GERARDINA E/2 130,00
903 PALLADINO CARMINE S/5 130,00
904 DI SIMONE STEFANIA E/2 130,00
905 BUDETTA PAOLA M/2 G.D. 130,00
906 BUDETTA PAOLA E/4 G.A. 130,00
907 CAVALLARO TIZIANA E/2 P.P. 130,00
908 CAVALLARO TIZIANA E/5 P.M. 130,00
909 DE VIVO TIZIANA M/1 C.S.M. 130,00
910 DE VIVO TIZIANA E/5 C.M. 130,00
911 MANZO FILOMENA M/2 130,00
912 RIZZO ALBA E/3 F.M.J. 130,00
913 RIZZO ALBA M/3 F.S. 130,00
914 FEZZA ROCCHINA S/1 130,00
915 CUOZZO ORNELLA E/1 130,00
916 DUCCILLO MARIA GRAZIA E/1 130,00
917 BUSILLO POMPEA S/5 130,00
918 KRYZHANIVSKYY YURIY M/1 130,00
919 CONZA MASSIMO S/4 130,00
920 GRASSO GIOVANNA M/1 130,00
921 EL HILALI MOHAMED E/3 E.H.A. 130,00
922 EL HILALI MOHAMED E/4 E.H.L. 130,00
923 EL HILALI MOHAMED E/5 E.H.A. 130,00
924 ARENA CARMELINA S/4 130,00
925 ISONZO CATERINA S/1 T.M. 130,00
926 ISONZO CATERINA M/2 T.M. 130,00
927 ISONZO CATERINA E/3 T.S.M.V. 130,00
928 SANTESE TERESA E/1 F.D. 130,00
929 SANTESE TERESA M/2 F.G. 130,00
930 NIGRO GIOVANNA E/1 G.G. 130,00
931 NIGRO GIOVANNA M/3 G.C. 130,00
932 CUOMO GERARDINA E/2 T.A. 130,00
933 CUOMO GERARDINA M/2 T.E. 130,00
934 CUOMO GERARDINA S/2 T.S. 130,00
935 LANDOLFI CARMELA M/1 R.A. 130,00
936 LANDOLFI CARMELA E/4 R.F. 130,00
937 LEO ROBERTO M/1 L.N. 130,00
938 LEO ROBERTO E/2 L.M.R. 130,00
939 PAGANO ANNA S/2 130,00
940 GIORDANO ROSARIA S/1 130,00
941 MARCIANO IOLANDA M/2 130,00
942 IACUZZO ANNE S/2 130,00
943 FABBRICATORE GIUSEPPINA M/3 R.G. 130,00
944 FABBRICATORE GIUSEPPINA S/4 R.V. 130,00
945 DE ROSA ADRIANA M/1 130,00
946 MIRRA ADRIANO M/2 M.M. 130,00
947 MIRRA ADRIANO M/2 M.M. 130,00
948 SPINELLI MARIO S/1 130,00
949 VOCCIA CLORINDA E/1 130,00
950 VOTO MARIA E/5 130,00
951 PAPA ANNA S/2 130,00
952 MAGAZZENO LUCIA S/4 130,00
953 EL GASSAB AHMED S/3 130,00
954 VALENZA GIUSEPPE S/3 130,00
955 CONTE TERESA E/2 G.M.R. 130,00
956 CONTE TERESA M/3 G.D. 130,00
957 RINALDI TERESA S/4 130,00
958 CERRONE MICHELE S/1 130,00
959 VERRONE MARINELLA E/2 130,00
960 CASO DIANA S/2 130,00
961 DE NIGRIS GIUSEPPINA E/2 C.A. 130,00
962 DE NIGRIS GIUSEPPINA E/2 C.M. 130,00
963 ALFANO DANIELA E/1 130,00
964 OLIVIERI MARIO ANTONIO M/2 130,00
965 DELLI BOVI LUCIA S/3 130,00
966 SICA ROMINA E/1 130,00
967 LEO ERMELINDA S/3 130,00
968 GIORDANO CARMINE S/2 130,00
969 LA ROCCA LUCIA M/1 D.L.C. 130,00
970 LA ROCCA LUCIA M/3 D.L.G. 130,00
971 PAPACE GAETANO S/4 P.D. 130,00
972 PAPACE GAETANO S/4 P.M. 130,00
973 BARONE IVANA E/1 130,00
974 ESPOSITO TERESA S/3 M.V. 130,00
975 ESPOSITO TERESA E/5 M.R. 130,00
976 LAMRINI FATIMA E/1 130,00
977 TRUONO GERARDO M/2 130,00
978 RICCO ROSA MARIA S/1 130,00
979 VOTO ALFONSO E/2 V.D. 130,00
980 VOTO ALFONSO S/3 V.F. 130,00
981 PAPPALARDO GIOVANNA M/1 130,00
982 PUCCINNO JESSICA M/3 F.F. 130,00
983 PUCCINNO JESSICA S/3 F.F. 130,00
984 DEL VECCHIO ANTONIO M/3 D.V.S. 130,00
985 DEL VECCHIO ANTONIO E/5 D.V.R. 130,00
986 PUGLISI GIUSEPPE S/3 130,00
987 PALLADINO FILOMENA M/1 130,00
988 MELE SERAFINA E/2 Q.E. 130,00
989 MELE SERAFINA M/2 Q.R. 130,00
990 DI FILITTO LUCIA S/3 130,00
991 D’ANIELLO ROBERTO E/3 D.D. 130,00
992 D’ANIELLO ROBERTO E/4 D.S. 130,00
993 MARRA ROSSANA M/1 130,00
994 NIGRO MONICA E/1 P.M. 130,00
995 NIGRO MONICA E/5 P.A. 130,00
996 DELLI SANTI MARISA S/1 130,00
997 BELMONTE ANTONIETTA E/1 S.A. 130,00
998 BELMONTE ANTONIETTA M/1 S.M. 130,00
999 RAGUSA GUIDO S/1 130,00
1000 MALINCONICO MILENA M/2 G.M. 130,00
1001 MALINCONICO MILENA S/3 G.J. 130,00
1002 CATALDO IRENE S/1 130,00
1003 LADALARDO ANNA GERARDA M/2 M.M. 130,00
1004 LADALARDO ANNA GERARDA S/3 M.M. 130,00
1005 SPERA DANIELA E/2 130,00
1006 D’AVINO CECILIA S/1 V.M. 130,00
1007 D’AVINO CECILIA E/2 V.D. 130,00
1008 VOLZONE ANNA S/2 130,00
1009 MOSCATIELLO ELENA S/2 F.T. 130,00
1010 MOSCATIELLO ELENA S/5 F.C. 130,00
1011 DI BIASE AURORA E/1 130,00
1012 VECE VITTORIA M/3 130,00
1013 RUSSO GILDA S/2 130,00
1014 CARRAFIELLO FRANCESCA E/4 130,00
1015 VOCCA PASQUALE M/2 V.E. 130,00
1016 VOCCA PASQUALE S/3 V.E. 130,00
1017 VOCCA PASQUALE S/4 V.G. 130,00
1018 VOCCA PASQUALE S/5 V.M. 130,00
1019 TAURISANO MARIAROSARIA E/1 D.C. 130,00
1020 TAURISANO MARIAROSARIA E/3 D.G. 130,00
1021 CARUCCI ELISABETTA E/2 130,00
1022 VILLANI ANTONIO E/5 130,00
1023 GIAMPAOLO FRANCESCO S/1 130,00
1024 GAGLIARDI LUCIA S/2 A.A. 130,00
1025 GAGLIARDI LUCIA M/3 A.G. 130,00
1026 ISAC ANA E/1 130,00
1027 PORCARO ANNA S/3 130,00
1028 PIZZUTI CRISTIAN EROS E/4 130,00
1029 CAPONE MARIA E/3 130,00
1030 TORRETTA GIUSEPPE S/1 T.E. 130,00
1031 TORRETTA GIUSEPPE S/4 T.S. 130,00
1032 VITALE ANTONIO E/1 V.G. 130,00
1033 VITALE ANTONIO E/4 V.I. 130,00
1034 MARTINO LUIGI S/1 130,00
1035 CURCIO GIUSEPPE E/1 C.M. 130,00
1036 CURCIO GIUSEPPE E/3 C.R. 130,00
1037 DI LORENZO MARIA LOUISA M/2 130,00
1038 FRATTINI ROSA S/2 D.V.A. 130,00
1039 FRATTINI ROSA S/4 D.V.G. 130,00
1040 DI DONATO LAURA E/3 130,00
1041 BACCO ANTONIETTA E/1 130,00
1042 SANTESE MAURIZIO M/3 130,00
1043 CUOZZO MARIA E/1 R.M. 130,00
1044 CUOZZO MARIA E/5 R.V. 130,00
1045 CONTE GIOVANNA M/2 D.M. 130,00
1046 CONTE GIOVANNA E/5 D.D.R. 130,00
1047 DI FILIPPO SILVANA M/1 130,00
1048 GUBITOSI CARMELINA M/1 A. A. 130,00
1049 GUBITOSI CARMELINA M/3 A. F. 130,00
1050 VERRIOLA MARIA M/1 P.C. 130,00
1051 VERRIOLA MARIA E/2 P.G. 130,00
1052 PINO GIANLUCA E/1 130,00
1053 D’ESPOSITO ANTONIO E/2 130,00
1054 MAUCIONE MARIO M/1 M.R. 130,00
1055 MAUCIONE MARIO E/2 M.G. 130,00
1056 MAUCIONE MARIO S/2 M.T. 130,00
1057 MERCADANTE MARIA E/2 130,00
1058 PISTOCCO RITA S/2 130,00
1059 RONCA ARMANDO S/2 130,00
1060 NIGRO MARCELLA E/3 M.D. 130,00
1061 NIGRO MARCELLA E/5 M.R. 130,00
1062 PALMENTIERI GERARDA S/1 R.M.A. 130,00
1063 PALMENTIERI GERARDA M/3 R.L.E. 130,00
1064 PETROSINO RITA M/1 130,00
1065 BINI GIANFRANCO S/2 B.A. 130,00
1066 BINI GIANFRANCO M/3 B.S. 130,00
1067 BINI GIANFRANCO E/4 B.G. 130,00
1068 D’ANGELO ANNUNZIATA IMMACOLATA S/3 130,00
1069 TRUONO PIETRO E/2 T.R. 130,00
1070 TRUONO PIETRO E/5 T.E. 130,00
1071 LA ROCCA GIOVANNI M/2 L.R.A.C. 130,00
1072 LA ROCCA GIOVANNI S/4 L.R.F. 130,00
1073 SELLATO LIANA M/3 130,00
1074 IMPERATO TROFIMENA M/2 F.A. 130,00
1075 IMPERATO TROFIMENA S/4 F.S. 130,00
1076 PICARIELLO MARIA ROSARIA S/5 130,00
1077 REINA BARBARA E/5 130,00
1078 D’ANGELO MARIA S/5 130,00
1079 KASANGIAN GISELLE E/2 130,00
1080 ORRICO ANGELO E/3 130,00
1081 GRAVINA MASSIMO M/2 G.G. 130,00
1082 GRAVINA MASSIMO S/2 G.A. 130,00
1083 GRAVINA MASSIMO S/5 G.G. 130,00
1084 NESTA GIUSEPPE S/5 130,00
1085 DI MARTINO VINCENZA S/1 V.G. 130,00
1086 DI MARTINO VINCENZA E/5 V.L. 130,00
1087 DELLA PORTA ANTONIETTA E/2 V.V. 130,00
1088 DELLA PORTA ANTONIETTA E/5 V.M. 130,00
1089 DI MURO GIULIANA E/4 130,00
1090 FERRARA DURANTE M/3 F.M. 130,00
1091 FERRARA DURANTE S/4 F.E. 130,00
1092 MORENA MARIA ANTONIETTA S/3 L.C. 130,00
1093 MORENA MARIA ANTONIETTA E/4 L.S. 130,00
1094 GIOIA ELENA E/4 130,00
1095 MENDUTI ANNA S/2 V.M. 130,00
1096 MENDUTI ANNA S/3 V.V. 130,00
1097 AMETINO LOREDANA E/4 130,00
1098 CANNONIERO MARCELLA S/2 B.G. 130,00
1099 CANNONIERO MARCELLA S/4 B.A. 130,00
1100 BUDETTA ANNA E/2 R.M. 130,00
1101 BUDETTA ANNA E/4 R.M. 130,00
1102 BUONO ANGELO M/1 130,00
1103 CACCIOTTOLO ANGELINA S/1 O.D. 130,00
1104 CACCIOTTOLO ANGELINA S/5 O.M. 130,00
1105 D’ELIA VINCENZO S/1 130,00
1106 SGUEGLIA ANNA S/2 130,00
1107 RUGGIERO FILOMENA S/2 130,00
1108 PELUSO SERGIO E/4 130,00
1109 MANZO MARIA S/1 130,00
1110 ALFIERI GERARDINA E/4 130,00
1111 GESUALDI SALVATORE M/3 G.S. 130,00
1112 GESUALDI SALVATORE S/3 G.L. 130,00
1113 DELLA CORTE COSIMINA M/1 130,00
1114 PIGNATA MARGHERITA S/3 130,00
1115 SALESE GINO M/2 130,00
1116 FERULLO ROMEO M/2 F.A. 130,00
1117 FERULLO ROMEO S/2 F.A. 130,00
1118 FERULLO ROMEO E/4 F.R. 130,00
1119 GRECO MARIAGIUSEPPA M/3 130,00
1120 CORRADO FILOMENA E/1 T.H. 130,00
1121 CORRADO FILOMENA M/1 T.C. 130,00
1122 CORRADO FILOMENA M/2 T.A. 130,00
1123 BUONOCORE MARIA E/2 130,00
1124 LENTISCO COSIMO M/1 L.S. 130,00
1125 LENTISCO COSIMO S/1 L.P. 130,00
1126 GIANNATTASIO GERARDA S/2 M.V. 130,00
1127 GIANNATTASIO GERARDA S/3 M.A. 130,00
1128 GALLUZZO LUIGI M/2 130,00
1129 STELO GIOVANNI E/1 S.F. 130,00
1130 STELO GIOVANNI M/1 S.G. 130,00
1131 STELO GIOVANNI S/1 S.G. 130,00
1132 COCCORULLO RACHELE S/4 130,00
1133 CIOFFI ANNAMARIA S/2 I.J. 130,00
1134 CIOFFI ANNAMARIA S/5 I.A. 130,00
1135 DI DONATO PATRIZIA E/1 B.F. 130,00
1136 DI DONATO PATRIZIA E/5 B.M. 130,00
1137 BARRA MARIA E/4 130,00
1138 ALFIERI TERESA S/1 B.L. 130,00
1139 ALFIERI TERESA M/3 B.M. 130,00
1140 FACCENDA GIOVANNI E/2 130,00
1141 DI LEONE IDA S/2 G.M. 130,00
1142 DI LEONE IDA E/4 G.O. 130,00
1143 FERLISI FELICE E/2 F.F.M. 130,00
1144 FERLISI FELICE S/5 F.G. 130,00
1145 VASSALLO LUIGIA M/2 130,00
1146 DE ROSA VINCENZO M/1 130,00
1147 PICCOLO ANTONIETTA M/1 D.A. 130,00
1148 PICCOLO ANTONIETTA S/2 D.A. 130,00
1149 PICCOLO ANTONIETTA M/3 D.A. 130,00
1150 ALFANO ROSETTA M/2 S.R. 130,00
1151 ALFANO ROSETTA E/3 S.R. 130,00
1152 ROSOLIA RAFFAELE S/3 130,00
1153 DI MARCO TERESA S/2 130,00
1154 BLASI SERGIO M/2 B.I. 130,00
1155 BLASI SERGIO E/3 B.P. 130,00
1156 CONTEGIACOMO MONICA E/3 130,00
1157 PARISI ETERNA S/1 130,00
1158 CARAVANO ANNA M/2 130,00
1159 VENTRE VINCENZO E/3 130,00
1160 MANGANIELLO FERNANDO E/1 130,00
1161 VOLPE FRANCO S/4 130,00
1162 MAGGIO DAVIDE M/1 130,00
1163 LANDI ROBERTO E/2 130,00
1164 LANDI ANTONELLA E/3 130,00
1165 TROTTA VIRGINIA M/1 F.F. 130,00
1166 TROTTA VIRGINIA S/4 F.S. 130,00
1167 PIEGARI ANNA M/1 130,00
1168 NUNZIATA GAETANO E/1 N.R. 130,00
1169 NUNZIATA GAETANO E/4 N.E. 130,00
1170 PETOLICCHIO ANNA S/1 B.R. 130,00
1171 PETOLICCHIO ANNA S/3 B.E. 130,00
1172 PICCARRETA TERESA S/3 130,00
1173 GIOIA PATRIZIA E/1 G.S. 130,00
1174 GIOIA PATRIZIA E/4 G.M. 130,00
1175 IANNOTO BRUNO S/4 130,00
1176 VALENTINO ANTONIO E/5 130,00
1177 CUCCARO LORENA M/1 130,00
1178 STELLACCIO CARMELINA E/2 P.V. 130,00
1179 STELLACCIO CARMELINA M/2 P.A. 130,00
1180 DE MARTINO GIULIA E/4 130,00
1181 ORRICO FORTUNATA M/3 130,00
1182 CORALLUZZO CRISTOFORO E/3 130,00
1183 MONETTI UMBERTO E/1 M.R. 130,00
1184 MONETTI UMBERTO E/5 M.R.R. 130,00
1185 MONTUORI ANTONIO M/2 130,00
1186 ORRICO ORNELLA M/1 130,00
1187 IMPARATO ROSARIA E/2 130,00
1188 SORRIENTO MARGHERITA S/1 130,00
1189 MICERO ANGELA M/3 130,00
1190 LA GROTTERIA ANNUNZIATA S/2 130,00
1191 MONETTI MASSIMILIANO M/2 M.M.C. 130,00
1192 MONETTI MASSIMILIANO E/5 M.J. 130,00
1193 ANZALONE ANNA M/1 P.N. 130,00
1194 ANZALONE ANNA E/5 P.S. 130,00
1195 MORRETTA GERARDO S/3 M.M. 130,00
1196 MORRETTA GERARDO E/5 M.D. 130,00
1197 CALCE PAOLA S/3 T.M. 130,00
1198 CALCE PAOLA S/5 T.M. 130,00
1199 OREFICE TIZIANA E/2 S.G. 130,00
1200 OREFICE TIZIANA E/5 S.A. 130,00
1201 CAPACCHIONE SABATINA M/2 130,00
1202 VOLPE MARISA CARMELA S/5 130,00
1203 REGA LAURA E/2 G.L. 130,00
1204 REGA LAURA E/4 G.G. 130,00
1205 ALFANO ROMEO E/4 130,00
1206 MINGO MIRELLA S/1 P.J. 130,00
1207 MINGO MIRELLA S/3 P.L. 130,00
1208 D’UVA ROSA S/3 T.E. 130,00
1209 D’UVA ROSA S/4 T.R. 130,00
1210 SRETENZEV ELENA E/1 130,00
1211 CARUCCI GERARDO S/2 130,00
1212 DI FRANCESCO MAURIZIO M/1 D.F.A. 130,00
1213 DI FRANCESCO MAURIZIO M/3 D.F.G. 130,00
1214 PARISI GIUSEPPE E/2 P.V. 130,00
1215 PARISI GIUSEPPE M/2 P.S. 130,00
1216 D’AVINO MONICA E/5 130,00
1217 RIZZO MARISA E/2 130,00
1218 BIANCULLO GIUSEPPE S/1 B.J. 130,00
1219 BIANCULLO GIUSEPPE E/3 B.D. 130,00
1220 CHIOLA PIETRO S/2 130,00
1221 VALVA FRANZ E/3 130,00
1222 SENATORE LUIGIA S/1 130,00
1223 PEREIRA SILVANA LUJAN E/5 130,00
1224 LANDI MARIA M/3 130,00
1225 GORGA MARIA E/2 130,00
1226 ESPOSITO ANTONIETTA E/3 130,00
1227 MOLISE GENNARO M/1 M.C. 130,00
1228 MOLISE GENNARO M/3 M.D. 130,00
1229 PINTO VINCENZA S/1 130,00
1230 DI MARCO ANNUNZIATA M/2 C.E. 130,00
1231 DI MARCO ANNUNZIATA S/4 C.D. 130,00
1232 YAZIDI NAMOUCHI LILIA E/2 130,00
1233 FERRAZZOLA TIZIANA S/2 S.D. 130,00
1234 FERRAZZOLA TIZIANA E/4 S.I. 130,00
1235 SPERNANZONI MIRELLA S/2 P.F. 130,00
1236 SPERNANZONI MIRELLA S/4 P.C. 130,00
1237 DI MOTTA PATRIZIA E/1 B.N. 130,00
1238 DI MOTTA PATRIZIA E/4 B.N. 130,00
1239 ZOPPO NICOLA E/3 Z.A. 130,00
1240 ZOPPO NICOLA M/3 Z.J. 130,00
1241 CEMBALO DILIA S/4 130,00
1242 PARASCANDOLO MONICA E/1 P.S. 130,00
1243 PARASCANDOLO MONICA E/4 P.L. 130,00
1244 PALUMBO ENNIO E/4 130,00
1245 MARATEA GIOVANNA E/1 S.S. 130,00
1246 MARATEA GIOVANNA M/2 S.J. 130,00
1247 MARATEA GIOVANNA E/3 S.C. 130,00
1248 BELTEMPO ASSUNTA S/3 130,00
1249 DI BARTOLOMEO CARMELA S/2 130,00
1250 BELMONTE GIUSEPPA M/1 V.V.M. 130,00
1251 BELMONTE GIUSEPPA S/4 V.A. 130,00
1252 BELMONTE GIUSEPPA S/5 V.C. 130,00
1253 FALCETANO VIOLANDA E/4 I.A. 130,00
1254 FALCETANO VIOLANDA E/5 I.A. 130,00
1255 CAPPUCCIO MARIA E/3 130,00
1256 CONSALVO FABIO E/4 C.F. 130,00
1257 CONSALVO FABIO E/5 C.W.F. 130,00
1258 SABBARESE LUIGI M/3 130,00
1259 ACCIANO GENNARO E/3 A.F. 130,00
1260 ACCIANO GENNARO M/3 A.D. 130,00
1261 ACCIANO GENNARO S/4 A.C. 130,00
1262 LEMBA NICOLINA E/3 130,00
1263 DE PAOLA CARLA E/3 130,00
1264 MARCIANO IMMACOLATA M/1 D.G. 130,00
1265 MARCIANO IMMACOLATA E/2 D.A. 130,00
1266 LUONGO ANNARITA E/1 F.C.P. 130,00
1267 LUONGO ANNARITA M/3 F.M. 130,00
1268 MINUTOLI GIUSEPPINA M/2 130,00
1269 COGLIANESE MAURIZIO E/2 130,00
1270 COGLIANESE RAFFAELE E/4 130,00
1271 PETRUCCI LOREDANA M/2 P.J. 130,00
1272 PETRUCCI LOREDANA M/3 P.V. 130,00
1273 SCARAMELLA VINCENZO E/5 130,00
1274 LANDI ANGELO E/4 130,00
1275 TARALLO ELENA M/1 130,00
1276 CASELLA MONICA E/1 T.V. 130,00
1277 CASELLA MONICA M/2 T.D. 130,00
1278 CASELLA MONICA E/4 T.G. 130,00
1279 TARALLO ELENA M/3 130,00
1280 CURCI LILIANA RAFFAELA M/3 I.M.M. 130,00
1281 CURCI LILIANA RAFFAELA E/5 I.S. 130,00
1282 RUSSO ANNAMARIA E/1 N.C.P. 130,00
1283 RUSSO ANNAMARIA S/1 N.W. 130,00
1284 LUORDO CINZIA E/2 R.M. 130,00
1285 LUORDO CINZIA E/4 R.M. 130,00
1286 PAPPALARDO SUSANNA M/3 Z.G. 130,00
1287 PAPPALARDO SUSANNA E/4 Z.C. 130,00
1288 ESPOSITO GIOVANNI E/2 E.M. 130,00
1289 ESPOSITO GIOVANNI M/2 E.R. 130,00
1290 SABATINO ANNA M/3 130,00
1291 CASCINO MARIA ROSARIA E/2 S.C. 130,00
1292 CASCINO MARIA ROSARIA S/2 S.A. 130,00
1293 RISTALLO ANTONIETTA S/1 L.R. 130,00
1294 RISTALLO ANTONIETTA M/2 L.L. 130,00
1295 RISTALLO ANTONIETTA M/3 L.F. 130,00
1296 D’AIUTOLO ANNA E/4 D.M.A.F. 130,00
1297 D’AIUTOLO ANNA E/5 D.M.C. 130,00
1298 BLASI ROBERTO E/2 130,00
1299 CAMPAGNA ANNA S/1 130,00
1300 STABILE ANTONIO S/3 130,00
1301 PANDOLFO MARIA M/3 M.C. 130,00
1302 PANDOLFO MARIA S/3 M.N.J. 130,00
1303 DELLA CORTE ANNA MARIA M/3 D.M.M. 130,00
1304 DELLA CORTE ANNA MARIA E/5 D.M.D. 130,00
1305 DOTA ENZO M/3 130,00
1306 OLIVA CLAUDIO E/4 130,00
1307 BOVINO SIMONA E/4 130,00
1308 PETRUCCI MAURIZIO M/3 130,00
1309 GENTILE ANNA MARIA M/1 C.M. 130,00
1310 GENTILE ANNA MARIA M/2 C.G. 130,00
1311 PAGANO ROSA E/1 G.M.P. 130,00
1312 PAGANO ROSA M/3 G.R. 130,00
1313 COLICINO ANNA E/2 130,00
1314 LAURITO GIUSEPPINA E/4 C.M. 130,00
1315 LAURITO GIUSEPPINA S/5 C.A. 130,00
1316 CONTE ANDREA M/2 C.A.J. 130,00
1317 CONTE ANDREA E/4 C.A.C. 130,00
1318 LAINATI LUCIANO M/1 L.M. 130,00
1319 LAINATI LUCIANO M/3 L.M. 130,00
1320 LA CERRA TERESA M/1 130,00
1321 SIMEONE GERARDA S/2 130,00
1322 CURCIO VINCENZO S/3 130,00
1323 D’APICE ANGELA S/4 130,00
1324 ANNUNZIATA MAURIZIO M/3 A.S. 130,00
1325 ANNUNZIATA MAURIZIO E/4 A.G. 130,00
1326 ANNUNZIATA MAURIZIO E/4 A.A. 130,00
1327 CIMINO ANTONIETTA M/2 130,00
1328 BOLOGNESE ROSANNA E/5 130,00
1329 MAZZOCCA DEBORA M/1 C.F. 130,00
1330 MAZZOCCA DEBORA S/4 C.L. 130,00
1331 PARMIGIANO MARIA TIZIANA M/1 130,00
1332 DE CHIARA MELCHIORRE S/4 130,00
1333 CASTELLUCCIO CATERINA S/3 130,00
1334 CANTONE STEFANIA E/1 C.A. 130,00
1335 CANTONE STEFANIA E/4 C.A. 130,00
1336 RIZZO LUIGINA E/3 C.E. 130,00
1337 RIZZO LUIGINA E/5 C.L. 130,00
1338 ESPOSITO ANTONIETTA M/1 130,00
1339 FABBRICATORE ANNA M/3 130,00
1340 GALDOPORPORA ROCCO M/3 130,00
1341 QUARANTA VINCENZO M/1 Q.E. 130,00
1342 QUARANTA VINCENZO S/3 Q.N. 130,00
1343 CIUCCIO PASQUALE S/2 130,00
1344 SICA PATRIZIA E/5 130,00
1345 BONAPARTE GAETANO E/3 130,00
1346 BOFFA ANNA S/3 130,00
1347 CAMMARANO MARISA S/5 130,00
1348 CAPPETTA CARMINE E/1 C.L. 130,00
1349 CAPPETTA CARMINE E/5 C.M.C. 130,00
1350 VENOSA GIGLIOLA E/4 130,00
1351 VIOLA CARMINE E/5 130,00
1352 DI ROSARIO ROBERTA M/3 130,00
1353 MANCUSO FLAMINIA E/5 130,00
1354 LUZZI MARIAROSARIA M/3 S.M. 130,00
1355 LUZZI MARIAROSARIA S/5 S.S. 130,00
1356 MONTALBANO SONIA M/1 130,00
1357 DE LUCA FILOMENA S/3 130,00
1358 PIROLLI ANTIMO S/5 130,00
1359 MELE GERARDA M/3 T.A. 130,00
1360 MELE GERARDA E/5 T.G. 130,00
1361 CHIAVIELLO VALENTINO S/2 130,00
1362 DELL’OLMO SILVANA E/4 130,00
1363 GAROFALO ALFONSO M/2 130,00
1364 FARINA ANDREA S/5 130,00
1365 LANDI FLORA E/3 S.L. 130,00
1366 LANDI FLORA E/4 S.P. 130,00
1367 MALZONE MARGHERITA E/4 130,00
1368 GRECO MAURIZIO M/1 G.G. 130,00
1369 GRECO MAURIZIO S/5 G.M. 130,00
1370 FURMIO RAFFAELE E/2 F.E. 130,00
1371 FURMIO RAFFAELE M/2 F.A. 130,00
1372 TERRALAVORO PATRIZIA M/1 130,00
1373 ALFIERI FIORAVANTE M/3 130,00
1374 BUDETTA GENNARO S/1 B.D. 130,00
1375 BUDETTA GENNARO E/2 B.A. 130,00
1376 BUDETTA GENNARO S/4 B.A. 130,00
1377 D’ALESSIO GIUSEPPE M/2 130,00
1378 FERRIGNO ANTONELLA E/2 C.E. 130,00
1379 FERRIGNO ANTONELLA E/5 C.M. 130,00
1380 VESTUTO ELISABETTA M/3 130,00
1381 CUOZZO MARIA M/1 T.D. 130,00
1382 CUOZZO MARIA S/1 T.A. 130,00
1383 IANNONE FILIPPO E/1 130,00
1384 LAMANNA VINCENZO E/1 130,00
1385 LAMANNA DOMENICO M/2 L.D. 130,00
1386 LAMANNA DOMENICO M/2 L.E. 130,00
1387 LAMANNA DOMENICO E/3 L.C. 130,00
1388 PARENTE STEFANIA E/3 130,00
1389 DI DONATO MARIAPIA E/1 130,00
1390 NERILLO ROSARIA M/1 130,00
1391 BUSILLO FULVIA E/2 130,00
1392 BROCCOLI ALFREDO E/3 130,00
1393 GIANNATTASIO IMERIO M/1 G.G. 130,00
1394 GIANNATTASIO IMERIO S/3 G.M. 130,00
1395 IULIANO CARMINE E/2 130,00
1396 STABILE GERARDO M/2 130,00
1397 NAPPO FRANCESCO S/3 130,00
1398 TANCREDI DARIO E/3 130,00
1399 AULISIO ANTONIO S/1 A.I. 130,00
1400 AULISIO ANTONIO S/2 A.G. 130,00
1401 AUGUSTO NICOLA M/3 130,00
1402 LUORDO ANNA S/1 G.F. 130,00
1403 LUORDO ANNA E/3 G.R. 130,00
1404 LUORDO ANNA E/5 G.L. 130,00
1405 IANNIELLO ANTONIO M/3 I.P. 130,00
1406 IANNIELLO ANTONIO S/3 I.R. 130,00
1407 VARRAZZO SONIA E/2 C.A. 130,00
1408 VARRAZZO SONIA E/2 C.M. 130,00
1409 GIARDULLO PIETRO S/4 130,00
1410 GRIMALDI ELVIRA M/2 A.Y. 130,00
1411 GRIMALDI ELVIRA E/3 A.A. 130,00
1412 ROMA SABATO S/1 130,00
1413 MUSELLA LAURA M/3 130,00
1414 INVERSO DANIELA E/3 130,00
1415 ZOPPO MARCELLO S/2 130,00
1416 VISCIDO ANTONIO M/3 130,00
1417 PECORALE STEFANO S/1 130,00
1418 GAUDIOSO MARIA M/1 130,00
1419 ZAMPARELLI MICHELE M/2 Z.M.C. 130,00
1420 ZAMPARELLI MICHELE E/3 Z.E.S. 130,00
1421 TELESE ALFONSINA S/5 130,00
1422 GUERRASIO CINZIA M/2 B.A. 130,00
1423 GUERRASIO CINZIA E/3 B.D. 130,00
1424 ROCCO GAETANA S/1 D.S.A. 130,00
1425 ROCCO GAETANA S/5 D.S.M. 130,00
1426 DE ROSA ANNA M/3 P.S. 130,00
1427 DE ROSA ANNA S/3 P.S. 130,00
1428 CONTE ELENA S/1 130,00
1429 PUMPO EMILIA E/3 L.S. 130,00
1430 PUMPO EMILIA E/4 L.A. 130,00
1431 DELLA CORTE CARLO S/3 130,00
1432 BRUNO MARIA S/3 C.S. 130,00
1433 BRUNO MARIA S/4 C.M. 130,00
1434 MANZIONE PATRIZIA S/1 D.P.M. 130,00
1435 MANZIONE PATRIZIA S/3 D.P.G. 130,00
1436 MANZIONE PATRIZIA E/4 D.P.S. 130,00
1437 CAVALLARO ANNA MARIA E/1 S.F.P. 130,00
1438 CAVALLARO ANNA MARIA E/5 S.M. 130,00
1439 VECCHI ANTONELLA S/2 C.M. 130,00
1440 VECCHI ANTONELLA S/4 C.L. 130,00
1441 MOCCIA SALVATORE E/1 130,00
1442 IMPERATO CARMELA E/5 130,00
1443 SAGARESE MARIA E/1 S.A. 130,00
1444 SAGARESE MARIA S/3 S.C. 130,00
1445 DI GRAZIA FRANCESCO E/3 D.G.M. 130,00
1446 DI GRAZIA FRANCESCO M/3 D.G.I. 130,00
1447 D’ACUNTO FILOMENA E/5 130,00
1448 CIAPARRONE FIORE M/1 C.F. 130,00
1449 CIAPARRONE FIORE S/2 C.G. 130,00
1450 QUARANTA FRANCESCO E/4 130,00
1451 AMATO ALFONSO E/5 130,00
1452 BILOTTI FILOMENA S/1 130,00
1453 RAVALLESE ROBERTO M/3 130,00
1454 DE NIGRIS LINA S/2 130,00
1455 PIZZUTI LUCIA S/1 130,00
1456 GIULIANO MARIA ROSARIA M/2 130,00
1457 MOSCATIELLO MARIO E/5 130,00
1458 FERRARA CONCETTA E/1 L.R.A. 130,00
1459 FERRARA CONCETTA M/1 L.R.M. 130,00
1460 FERRARA CONCETTA S/3 L.R.M. 130,00
1461 CAMPIONE CARMELA S/4 130,00
1462 ADDESA ANTONIETTA E/2 130,00
1463 DI PASQUALE ELVIO S/3 D.P.G. 130,00
1464 DI PASQUALE ELVIO S/5 D.P.G. 130,00
1465 TERRALAVORO SERGIO E/5 T.A. 130,00
1466 TERRALAVORO SERGIO E/5 T.S. 130,00
1467 TUZZA MARIA S/2 130,00
1468 RICCA PASQUALINA S/1 130,00
1469 FOGLIA SILVANA M/3 D.A. 130,00
1470 FOGLIA SILVANA E/5 D.M. 130,00
1471 VENTRE ANNA M/2 V.S. 130,00
1472 VENTRE ANNA E/3 D.F.M.R. 130,00
1473 D’ANDRETTA CARMELINA M/2 S.U. 130,00
1474 D’ANDRETTA CARMELINA E/4 S.A. 130,00
1475 DI MATTEO ROSITA S/2 130,00
1476 MARCIANO GIULIA M/2 D.E. 130,00
1477 MARCIANO GIULIA E/3 D.A. 130,00
1478 SABATO GIOVANNA M/2 P.L. 130,00
1479 SABATO GIOVANNA M/2 P.A.J. 130,00
1480 SABATO GIOVANNA E/5 P.R. 130,00
1481 SABATO COSIMO S/3 130,00
1482 MENZA PAOLA M/2 G.S. 130,00
1483 MENZA PAOLA E/3 G.C. 130,00
1484 CALENDA PATRIZIO E/3 130,00
1485 FIORILLO GIULIA E/5 130,00
1486 CITRO ISABELLA E/2 P.L. 130,00
1487 CITRO ISABELLA E/4 P.M. 130,00
1488 GNAZZO ANTONELLA S/3 B.C.A. 130,00
1489 GNAZZO ANTONELLA E/5 B.A.P. 130,00
1490 CORALLUZZO ANTONELLA M/2 G.F. 130,00
1491 CORALLUZZO ANTONELLA E/3 G.I. 130,00
1492 RONCA CESARE E/2 130,00
1493 MASTROLIA SABINO E/3 M.G. 130,00
1494 MASTROLIA SABINO E/5 M.P.P. 130,00
1495 MAGLIANO FRANCESCA S/1 130,00
1496 CAPONE PIERINA E/5 130,00
1497 ROMANIELLO GENEROSO E/2 130,00
1498 SCARPA ANELLINA E/4 130,00
1499 PIANO GRAZIELLA S/2 I.V. 130,00
1500 PIANO GRAZIELLA M/3 R.R. 130,00
1501 MARINO DOMENICO S/3 130,00
1502 CAUCEGLIA ORNELLA M/1 130,00
1503 FAIELLA MARIO M/2 130,00
1504 PIGNATA ANTONIO E/4 P.M. 130,00
1505 PIGNATA ANTONIO E/5 P.L.G. 130,00
1506 CODA ELVIRA M/1 130,00
1507 COCCORULLO CATERINA M/3 130,00
1508 VERZELLA COSIMINA S/4 130,00
1509 RIZZO CARLO E/3 130,00
1510 BUSCETTA CINZIA S/2 R.F. 130,00
1511 BUSCETTA CINZIA E/5 R.C. 130,00
1512 GIULIANO ROSA IDA M/1 130,00
1513 ZOPPO SABATO M/3 Z.M. 130,00
1514 ZOPPO SABATO E/5 Z.S. 130,00
1515 CARDILLO FRANCESCA M/1 S.G. 130,00
1516 CARDILLO FRANCESCA S/1 S.M. 130,00
1517 CASCINO ALFONSO M/2 130,00
1518 GIGANDINO MARIO M/1 G.D. 130,00
1519 GIGANDINO MARIO S/2 G.V. 130,00
1520 GIGANDINO MARIO E/5 G.M. 130,00
1521 CALIFANO PAOLA S/1 F.N. 130,00
1522 CALIFANO PAOLA E/5 F.C. 130,00
1523 CAPACCHIONE POMPEA E/2 P.C. 130,00
1524 CAPACCHIONE POMPEA E/2 P.L. 130,00
1525 CAPACCHIONE POMPEA M/3 P.P. 130,00
1526 CALENDA INES E/2 P.F. 130,00
1527 CALENDA INES E/5 P.F. 130,00
1528 CARLINO ALFONSINA S/1 130,00
1529 BRUNO ANTONIA S/2 130,00
1530 DE ROSA ANTONIETTA S/4 130,00
1531 TARTAGLIA GIUSEPPINA S/1 130,00
1532 MARINO ANNA M/3 G.P. 130,00
1533 MARINO ANNA E/4 G.F. 130,00
1534 MELARA VITA S/4 130,00
1535 BUCCELLA ANNA S/1 D.B.B. 130,00
1536 BUCCELLA ANNA E/5 D.B.G. 130,00
1537 GRAMAGLIA ALESSANDRO S/2 G.A. 130,00
1538 GRAMAGLIA ALESSANDRO E/3 G.F. 130,00
1539 IZZO ANDREA M/1 I.A. 130,00
1540 IZZO ANDREA S/1 I.C. 130,00
1541 IZZO ANDREA S/4 I.F. 130,00
1542 PESCA ANTONIO M/2 130,00
1543 GALASI GERARDINA M/2 B.F. 130,00
1544 GALASI GERARDINA E/4 B.M. 130,00
1545 MELE ANNA M/2 A.A. 130,00
1546 MELE ANNA E/5 A.N. 130,00
1547 ZOCCOLA GERARDA M/1 130,00
1548 VIOLA GIUSEPPINA M/2 M.J. 130,00
1549 VIOLA GIUSEPPINA E/3 M.M. 130,00
1550 MONDELLI ANNA E/2 130,00
1551 CAUCEGLIA MONICA S/3 B.A. 130,00
1552 CAUCEGLIA MONICA E/5 B.E.M. 130,00
1553 DE ROSA MARIO S/1 130,00
1554 MALANDRINO MARIA ROSARIA M/1 G.F. 130,00
1555 MALANDRINO MARIA ROSARIA E/3 G.G. 130,00
1556 ILARDI CATERINA E/1 S.S. 130,00
1557 ILARDI CATERINA E/5 S.M.L. 130,00
1558 MARZIELLO LOREDANA E/5 130,00
1559 PASTORE FRANCO S/2 130,00
1560 SCHETTINI GERARDINA M/1 S.J. 130,00
1561 SCHETTINI GERARDINA S/4 S.A. 130,00
1562 IPPOLITO BRUNELLA S/4 130,00
1563 DELL’OLMO ENRICO S/5 130,00
1564 CAPASSO IMMACOLATA S/2 130,00
1565 MEDDA CARMEN E/1 S.G. 130,00
1566 MEDDA CARMEN M/2 S.U. 130,00
1567 MEDDA CARMEN E/3 S.M. 130,00
1568 LORENZO MICHELE POMPEO M/3 L.I. 130,00
1569 LORENZO MICHELE POMPEO S/5 L.M. 130,00
1570 RINALDI EMILIA E/3 130,00
1571 ARENA NUNZIA S/3 130,00
1572 FINALE VINCENZO S/4 130,00
1573 FESTA SALVATORE M/2 F.L. 130,00
1574 FESTA SALVATORE S/4 F.B. 130,00
1575 GIULIANO ANNA S/2 S.Y. 130,00
1576 GIULIANO ANNA S/4 S.J. 130,00
1577 FABBRICATORE COSIMINA E/1 130,00
1578 CESARO GIOVANNA S/2 130,00
1579 CASTELLUCCIO RAFFAELE E/5 130,00
1580 CORALLUZZO ANTONIO MICHELE E/5 130,00
1581 DELLA MONICA GIUSEPPE E/3 130,00
1582 SCARPA MARIA E/1 R.A. 130,00
1583 SCARPA MARIA E/2 R.F. 130,00
1584 SCARPA MARIA M/2 R.R. 130,00
1585 MONDELLI ROSANNA S/3 130,00
1586 BORRIELLO MATTEO E/3 130,00
1587 ALOIA DIEGO S/2 130,00
1588 CALVANESE ANTONIETTA S/2 130,00
1589 CORALLUZZO MARIA ROSARIA E/3 130,00
1590 FIORILLO CARMINE S/2 130,00
1591 STELLAVATO ANTONIO S/4 130,00
1592 RAINONE ANNA S/1 130,00
1593 DE SANTIS BRUNO S/5 130,00
1594 VELELLA ANTONIO E/1 130,00
1595 LUPO ANTONIO M/2 L.S. 130,00
1596 LUPO ANTONIO S/4 L.P. 130,00
1597 SANSONE DALIA M/2 130,00
1598 VIVIANI GIOVANNA E/2 P.R. 130,00
1599 VIVIANI GIOVANNA E/4 P.O. 130,00
1600 CALORE ANTONIA S/3 130,00
1601 D’AMICO GERARDO M/2 D.G. 130,00
1602 D’AMICO GERARDO E/5 D.S. 130,00
1603 RAGONE EVA E/1 130,00
1604 SICA ANTONIETTA S/2 130,00
1605 FRATESTEFANO ROBERTO M/2 F.F. 130,00
1606 FRATESTEFANO ROBERTO E/5 F.M. 130,00
1607 COBUCCI ANNA S/2 130,00
1608 CACCIOTTOLO ANTONIA M/3 B.A. 130,00
1609 CACCIOTTOLO ANTONIA E/4 B.S. 130,00
1610 TORIELLO ANTONIO M/2 T.A. 130,00
1611 TORIELLO ANTONIO M/3 T.M. 130,00
1612 SANTESE CINZIA M/3 L.A.L. 130,00
1613 SANTESE CINZIA E/4 L.C. 130,00
1614 QUARANTA LICIO S/3 130,00
1615 LENZA ROSA S/1 M.F. 130,00
1616 LENZA ROSA M/3 M.S. 130,00
1617 LENZA ROSA S/3 M.A. 130,00
1618 FORLANO LUIGI S/5 130,00
1619 GALLOTTA GENEROSO M/1 G.L. 130,00
1620 GALLOTTA GENEROSO S/1 G.M. 130,00
1621 PIZZUTI EVA S/4 130,00
1622 FIMIANI MARIA E/4 130,00
1623 PROTA ANTONIO S/1 P.E. 130,00
1624 PROTA ANTONIO M/2 P.G. 130,00
1625 PETROSINO COSIMINA S/1 F.L. 130,00
1626 PETROSINO COSIMINA E/4 F.R.A. 130,00
1627 D’APONTE SABATINA M/2 130,00
1628 FERRARA ANGELO S/1 130,00
1629 MARINARO MARIA GIANNINA S/3 130,00
1630 D’ORIA ANNA M/2 130,00
1631 TANCREDI WALTER DOMENICO ANTONIO E/2 T.F. 130,00
1632 TANCREDI WALTER DOMENICO ANTONIO M/2 T.D. 130,00
1633 GAMMARANO SILVIA S/1 B.N. 130,00
1634 GAMMARANO SILVIA M/2 B.A. 130,00
1635 DE VIVO ANNA E/1 130,00
1636 CORTESE GERARDINA M/2 S.L. 130,00
1637 CORTESE GERARDINA M/2 S.D.B. 130,00
1638 PINTO ROBERTO M/2 P.O. 130,00
1639 PINTO ROBERTO E/4 P.L. 130,00
1640 CAPACCHIONE ANNA M/1 130,00
1641 IENNACO MARIA E/1 C.M. 130,00
1642 IENNACO MARIA E/5 C.P. 130,00
1643 LUPO GIOVANNI S/2 130,00
1644 SAPONARA ADELINA S/1 130,00
1645 GIGANTINO GIUSEPPE M/1 G.M. 130,00
1646 GIGANTINO GIUSEPPE S/4 G.M. 130,00
1647 GIULIANO ROSALBA E/3 D.L. 130,00
1648 GIULIANO ROSALBA E/4 D.A. 130,00
1649 GIULIANO ROSALBA E/5 D.A.M. 130,00
1650 D’AVINO ANNUNZIATA M/1 130,00
1651 GIANNATIEMPO VITO S/2 G.L. 130,00
1652 GIANNATIEMPO VITO E/5 G.V. 130,00
1653 RUGGIERO ANNA M/2 P.L. 130,00
1654 RUGGIERO ANNA S/5 P.A. 130,00
1655 DI FEO MATILDE M/2 M.A. 130,00
1656 DI FEO MATILDE E/3 M.E. 130,00
1657 STELLACCIO ANTONELLA S/2 130,00
1658 MARINO MARIO M/1 130,00
1659 CALVANESE ANTONIO M/1 130,00
1660 FRANCO RITA E/3 130,00
1661 ZITO LORELLA E/2 C.L. 130,00
1662 ZITO LORELLA E/5 C.C. 130,00
1663 SANTESE ANNA S/1 G.G. 130,00
1664 SANTESE ANNA E/4 C.F. 130,00
1665 PORCELLI GIULIA M/1 C.G.M. 130,00
1666 PORCELLI GIULIA S/1 C.G. 130,00
1667 ANASTASIO MARIA ROSARIA E/3 130,00
1668 BUCCELLA GIACOMO S/3 130,00
1669 TURI MATTEO M/2 T.A. 130,00
1670 TURI MATTEO E/3 T.P. 130,00
1671 PALO BIAGIO S/3 130,00
1672 DI MAGGIO RITA S/1 130,00
1673 DELLA FERA LEONARDO M/3 D.F.M. 130,00
1674 DELLA FERA LEONARDO M/3 D.F.M.T. 130,00
1675 PERRUOLO ROSA S/5 130,00
1676 MENDUTI DARIO S/4 130,00
1677 PERROTTA PATRIZIA E/1 N.G. 130,00
1678 PERROTTA PATRIZIA M/1 N.G. 130,00
1679 PERROTTA PATRIZIA S/1 N.F. 130,00
1680 LANGELLA MARIO S/1 130,00
1681 LA GROTTERIA QUINTINO S/4 130,00
1682 IMPEMBA ANGELINA E/5 130,00
1683 VENTRE ASSUNTA M/3 P.D. 130,00
1684 VENTRE ASSUNTA S/3 P.A. 130,00
1685 RONGA CLAUDIO M/2 R.F. 130,00
1686 RONGA CLAUDIO S/3 R.S. 130,00
1687 RONGA CLAUDIO E/5 R.A. 130,00
1688 VITOLO VINCENZA M/2 130,00
1689 DONNABELLA MICHELE S/4 130,00
1690 LICARI FILIPPO ANTONIO E/2 L.M. 130,00
1691 LICARI FILIPPO ANTONIO E/4 L.F. 130,00
1692 RUSSOMANDO MARIA S/2 130,00
1693 CAPUTI ORIANA E/1 P.M. 130,00
1694 CAPUTI ORIANA M/3 P.C. 130,00
1695 CAPUTI ORIANA E/5 P.P. 130,00
1696 GORRASIO SERGIO ROCCO E/5 130,00
1697 COVIELLO FULVIA S/1 C.F. 130,00
1698 COVIELLO FULVIA E/4 C.S. 130,00
1699 PASCALE FRANCESCO M/1 P.L. 130,00
1700 PASCALE FRANCESCO M/3 P.D. 130,00
1701 COPPOLA MARIA M/1 130,00
1702 DE SIMONE ANTONIO M/1 130,00
1703 GUADAGNO FILOMENA ANNA M/3 130,00
1704 PAPA LUIGIA ANNA E/4 F.C. 130,00
1705 PAPA LUIGIA ANNA E/5 F.R. 130,00
1706 RUSSO MARIA E/4 130,00
1707 FRANCESE ANTONIO M/3 130,00
1708 FAINO NATALINA S/3 130,00
1709 DI BIASE GIUSEPPINA M/1 P.D. 130,00
1710 DI BIASE GIUSEPPINA S/2 P.L. 130,00
1711 SABATO ALFONSO S/2 130,00
1712 MANZO PASQUALINA E/3 N.C. 130,00
1713 MANZO PASQUALINA E/4 N.R. 130,00
1714 CARUCCI MARIA M/3 B.N. 130,00
1715 CARUCCI MARIA S/4 B.V. 130,00
1716 TAMBASCO ANNA E/2 130,00
1717 GENITO STEFANO M/2 G.A. 130,00
1718 GENITO STEFANO E/3 G.S. 130,00
1719 SCOGNAMIGLIO GIUSEPPINA E/2 130,00
1720 PIANO RAFFAELE M/2 130,00
1721 CARLUCCI CARLO S/4 130,00
1722 DI PALMA CAROLINA ANTONIA S/2 130,00
1723 GIAMMARINO GIUSEPPINA E/2 M.E. 130,00
1724 GIAMMARINO GIUSEPPINA M/3 M.C. 130,00
1725 ALBERO ELENA M/2 P.L. 130,00
1726 ALBERO ELENA S/4 P.P. 130,00
1727 CESTARO SONIA S/1 130,00
1728 CONFORTI ANNA M/3 B.E. 130,00
1729 CONFORTI ANNA E/4 B.V. 130,00
1730 QUARANTA ANNA M/1 130,00
1731 CARUCCI BRUNO S/5 130,00
1732 PESCE ROSARIA CLAUDIA S/4 130,00
1733 GALLO VINCENZO S/2 130,00
1734 ZOTTOLA SILVANA M/2 130,00
1735 MALANDRINO MARIA ANNA ROSARIA M/2 C.A.M. 130,00
1736 MALANDRINO MARIA ANNA ROSARIA E/3 C.G. 130,00
1737 CITARELLA ANNA S/1 130,00
1738 CILIBERTI PALMINA M/1 G.F. 130,00
1739 CILIBERTI PALMINA E/4 G.C. 130,00
1740 VERZELLA SABATO M/1 V.S. 130,00
1741 VERZELLA SABATO M/2 V.L.P. 130,00
1742 PAOLILLO GERARDINA M/1 130,00
1743 IULIANO GAETANO S/1 130,00
1744 SERPICO GAETANO E/2 S.S.P. 130,00
1745 SERPICO GAETANO E/4 S.E. 130,00
1746 CERRA NICOLINA S/1 130,00
1747 CASELLA AMABILE M/1 130,00
1748 CERZOSIMO ANTONIO S/1 C.M. 130,00
1749 CERZOSIMO ANTONIO E/3 C.A. 130,00
1750 CACI UGO E/2 C.E. 130,00
1751 CACI UGO E/4 C.A. 130,00
1752 DI FEO AUGUSTA S/4 130,00
1753 PAGNOZZI TIZIANA E/3 130,00
1754 TORIELLO COSIMO M/1 130,00
1755 GALLO DANTE M/2 130,00
1756 VITOLO CARMINE E/1 V.S. 130,00
1757 VITOLO CARMINE E/5 V.S. 130,00
1758 VISCIDO ALFONSO S/1 130,00
1759 TORTORA ANNA E/2 S.A. 130,00
1760 TORTORA ANNA M/3 S.I. 130,00
1761 APADULA MARIA M/3 130,00
1762 PETRUZZELLO GAETANO M/2 130,00
1763 CAFARO ANNA S/3 130,00
1764 OPROMOLLA MARISA M/2 130,00
Aventi diritto non rientranti per insufficienza di fondi
1765 RUSSOMANDO ANGELA S/2 S.G.
1766 RUSSOMANDO ANGELA S/5 S.M.
1767 LISI LUCREZIA M/2
1768 ALBUNIA MARIA ROSA S/1
1769 ANZISI CARMINE M/3
1770 DE NIGRIS MONICA E/2 S.C.
1771 DE NIGRIS MONICA E/5 S.G.
1772 BACCO PAOLA S/5
1773 PARISI UMBERTO E/3
1774 AMOROSO ROSA M/3
1775 CAPUTO MARCELLO S/3 C.A.
1776 CAPUTO MARCELLO S/4 C.A.
1777 CONTE PATRIZIA M/1 C.S.
1778 CONTE PATRIZIA E/4 C.S.
1779 SORVILLO EGIDIO S/4 S.A.
1780 SORVILLO EGIDIO E/5 S.A.
1781 DI MARINO ENZA M/3
1782 GALA MARIA M/3 P.S.
1783 GALA MARIA E/5 P.E.
1784 PARENTE FRANCESCO E/2 P.R.
1785 PARENTE FRANCESCO E/5 P.A.
1786 BARONE EUGENIO E/2 B.V.
1787 BARONE EUGENIO M/3 B.S.
1788 PROVENZA PIO M/3
1789 MARESCA MARIA S/1
1790 BACCO COSIMO M/2
1791 BROCCOLI ROSALBA E/2
1792 CRISCUOLO ORNELLA M/1
1793 QUAGLIANO PIERINA S/2
1794 MONZIONE ALESSANDRA S/2 C.V.
1795 MONZIONE ALESSANDRA E/5 C.E.
1796 LANDOLFI GERARDO M/1 L.M.
1797 LANDOLFI GERARDO M/2 L.A.
1798 LANDOLFI GERARDO E/4 L.C.
1799 SICA ANTONIO S/4
1800 CORRIERI ANTONIO S/4
1801 DI MATTEO STEFANIA E/1 F.D.
1802 DI MATTEO STEFANIA E/1 F.L.
1803 RISI ANNUNZIATA M/2
1804 DE ROSA DANIELA M/1 S.F.
1805 DE ROSA DANIELA S/1 S.A.
1806 COPPOLA GIUSEPPE M/2 C.I.
1807 COPPOLA GIUSEPPE E/3 C.S.
1808 TARTAGLIA ROSARIO M/1
1809 DI MARCO ANTONIETTA M/1 M.M.
1810 DI MARCO ANTONIETTA M/3 M.R.
1811 CAVALLO CLAUDIA E/1
1812 GUZZI MARIA E/2 M.R.L.
1813 GUZZI MARIA E/4 M.A.A.
1814 BRIENZA PASQUALE E/5
1815 VICINANZA MARIA S/1
1816 DI DONATO MARIA E/3
1817 CARLEO ANTONIO S/1 C.M.
1818 CARLEO ANTONIO S/4 C.G.
1819 DEL GIACCO ANNA MARIA S/1
1820 GAROFALO LOREDANA E/5
1821 SAULAS LUISA M/3
1822 DELLA CORTE IRENE M/2
1823 TORIELLO ANNA S/2
1824 GALA ANTONIO M/2 G.E.
1825 GALA ANTONIO E/5 G.G.
1826 AMORUSO ROBERTO E/3
1827 LUONGO MORENA E/1
1828 BOVI IOLANDA M/1 V.A.
1829 BOVI IOLANDA E/4 V.A.
1830 PUCCIARELLI ANNA E/5
1831 NAPONIELLO SERAFINA S/5
1832 D’AMICO ELENA S/4
1833 LA CERRA MONICA E/2
1834 NAPOLI DIANA M/2
1835 D’ANNA RITA S/2 I.M.
1836 D’ANNA RITA E/5 I.M.
1837 BIANCULLO NICOLETTA S/2
1838 PIZZUTI VINCENZO S/3
1839 D’AMICO STEFANIA M/3 A.R.
1840 D’AMICO STEFANIA E/4 A.B.
1841 FRASCA CAROLINA E/2 V.F.
1842 FRASCA CAROLINA E/5 V.L.
1843 CAMMARANO MONICA E/1
1844 MOLINARI DONATO S/1
1845 CAFARO LOREDANA M/1 P.A.
1846 CAFARO LOREDANA S/2 P.J.
1847 GIORDANO CINZIA M/2 D.V.
1848 GIORDANO CINZIA E/5 D.C.
1849 TREZZA MAURIZIO E/3
1850 FERRAIUOLO ALFONSO S/2
1851 MORELLO MARIAGRAZIA E/3 C.D.
1852 MORELLO MARIAGRAZIA E/5 C.F.
1853 CITRO ANIELLO S/4 C.F.
1854 CITRO ANIELLO E/5 C.G.
1855 CONTEGIACOMO ANNA E/4 J.A.H.
1856 CONTEGIACOMO ANNA E/4 J.P.K.
1857 MELCHIONDA ROSA S/2
1858 CIOFFI TIZIANA S/1
1859 LANDI SILVIA S/2
1860 SABIA GIUSEPPE E/4
1861 SCARPIELLO ANNA MARIA S/1
1862 PACIFICO LUCIA S/1
1863 FILOSA EDMONDO S/2 F.F.
1864 FILOSA EDMONDO E/5 F.L.
1865 GIANNATTASIO ANNA E/1 T.L.
1866 GIANNATTASIO ANNA E/3 T.B.P.
1867 RUSSO ANTONIO M/1 R.G.
1868 RUSSO ANTONIO E/2 R.S.
1869 RUSSO ANTONIO E/2 R.R.
1870 LUCIANO GIUSEPPINA S/2 M.F.
1871 LUCIANO GIUSEPPINA M/3 M.A.
1872 LUCIANO GIUSEPPINA E/5 M.F.
1873 PANDOLFI ILARIA S/1
1874 DI FEO BRUNO S/1
1875 CERRATO MICHELA S/2 L.M.
1876 CERRATO MICHELA S/5 L.A.
1877 PAPPALEPORE PASQUALE E/1 P.R.
1878 PAPPALEPORE PASQUALE E/4 P.L.
1879 OLIVA LUIGI M/3 O.A.
1880 OLIVA LUIGI E/5 O.S.
1881 LANDI CARMELA M/2 O.C.G.
1882 LANDI CARMELA M/3 O.R.
1883 VIGNUOLO MATILDE S/2
1884 DELL’OLMO ROSARIO S/3
1885 STOPPIELLO GERARDINA M/1 G.G.
1886 STOPPIELLO GERARDINA M/3 G.F.
1887 FUSCO ROSARIA S/1 D.B.M.
1888 FUSCO ROSARIA M/2 D.L.
1889 ALFANO GERARDO S/1
1890 GIGANDINO RAFFAELA S/1 F.M.
1891 GIGANDINO RAFFAELA M/2 F.A.
1892 SCARPIELLO SONIA M/1 G.P.F.
1893 SCARPIELLO SONIA M/3 G.A.
1894 OLIVA VITO E/3
1895 SOMMAIUOLO DANIELA E/5
1896 DELL’OLMO PIETRO M/1
1897 FERRARA GIOVANNI M/2
1898 SIMEONE MARIA E/4
1899 SALICONE GERARDO E/2 S.C.
1900 SALICONE GERARDO E/4 S.G.
1901 CORVO RAIMONDO M/1 C.M.
1902 CORVO RAIMONDO S/4 C.E.
1903 SALZANO PATRIZIA M/3 M.F.
1904 SALZANO PATRIZIA S/3 M.A.
1905 SALZANO PATRIZIA E/4 M.M.
1906 SAVO GIUSEPPE M/1 S.L.
1907 SAVO GIUSEPPE S/1 S.D.
1908 GENTILE INES E/1 D.R.L.
1909 GENTILE INES E/4 D.R.C.
1910 LO RE ROSA MARIA M/2
1911 MANZOLILLO EMIDIO E/2 M.S.
1912 MANZOLILLO EMIDIO E/3 M.M.
1913 CARBONE ROSA S/1
1914 MAGAZZENO GIUSEPPINA M/1
1915 FASANO ROSARIO E/2
1916 MAURI GERARDO E/5
1917 BOTTIGLIERI LUCIANO E/3
1918 SALVIANO FRANCESCO M/1
1919 VOLZONE COSIMO S/1 V.R.
1920 VOLZONE COSIMO M/2 V.R.
1921 CALABRESE DOMENICO E/4
1922 SICA ANGELINA M/1 T.V.
1923 SICA ANGELINA S/1 T.E.
1924 PIROLLI ANNA S/4
1925 DI BENEDETTO ANTONELLA E/1
1926 DI DIO MASSIMO M/1 D.D.F.
1927 DI DIO MASSIMO E/2 D.D.A.
1928 AGIZZA CATERINA E/4
1929 CONTE ANNA E/2 R.P.
1930 CONTE ANNA M/3 R.M.
1931 LEO LIDIA S/1
1932 ELIA MARIA E/3
1933 FERRARA ADRIANA S/1
1934 CASANUOVA ANNA MARIA E/4 D.C.
1935 CASANUOVA ANNA MARIA E/4 D.L.
1936 DE CESARE ERNESTO E/1
1937 CENNAMO MARIANNA S/1
1938 CARUCCIO ANTONIO M/1 C.L.
1939 CARUCCIO ANTONIO S/4 C.C.
1940 CARUCCIO ANTONIO S/5 C.S.
1941 CANTARELLA GIUSEPPE M/3 C.S.A.
1942 CANTARELLA GIUSEPPE E/5 C.M.
1943 FARELLA STEFANIA E/2
1944 PUGLIESE ANNA M/1 M.A.
1945 PUGLIESE ANNA M/3 M.M.
1946 MEROLLA FILIBERTO S/3
1947 VOLZONE ALESSANDRO S/1
1948 BOFFA LUCIA E/2 G.S.
1949 BOFFA LUCIA E/5 G.F.
1950 SAVASTANO MARIA GABRIELLA S/1 C.M.
1951 SAVASTANO MARIA GABRIELLA E/4 C.C.
1952 SCUDIERO ANGELINA M/2
1953 VILLECCO LUCIANO S/2 V.F.
1954 VILLECCO LUCIANO E/3 V.F.
1955 OLIVA GAETANA E/3
1956 CARUCCI CRISTINA S/1
1957 ROCCO PIETRO M/2
1958 ROSSOMANDO IMMACOLATA E/3
1959 BOVE ANNA RITA M/1
1960 CUOZZO ANIELLO S/1
1961 GRAZIANO ALDO M/2
1962 CUOCO LUIGI E/4
1963 DE SANTIS ANTONELLA E/5
1964 PICARIELLO RAFFAELE M/1 P.D.
1965 PICARIELLO RAFFAELE S/4 P.M.
1966 VITOLO FRANCESCO M/1
1967 GNAZZO GIUSEPPINA M/1 C.S.
1968 GNAZZO GIUSEPPINA M/2 C.A.
1969 MAIO PIETRO S/4
1970 ROCCO RENATO S/2
1971 OLIVA ADRIANA M/1
1972 MASUCCIO MICHELE M/2 M.S.
1973 MASUCCIO MICHELE S/3 M.A.
1974 DE CARO MARCO E/2
1975 APOSTOLICO GIUSEPPE M/1
1976 KALATA HALINA BARBARA E/3
1977 DE VITA BERENICE E/1
1978 CASTAGNA ELVIRA E/4
1979 GLIELMI MARIA TERESA S/1 D.V.
1980 GLIELMI MARIA TERESA S/3 D.A.
1981 GLIELMI MARIA TERESA E/4 D.Z.
1982 SAPONARA GIANNINA S/1
1983 VILLANI ANNAMARIA M/2
1984 IACOLI RITA M/3
1985 DI PIERNO BARBARA E/4
1986 BUONINFANTE GERARDO M/2 B.B.
1987 BUONINFANTE GERARDO S/3 B.G.
1988 PASSARO ALESSANDRO M/1 P.A.
1989 PASSARO ALESSANDRO E/2 P.E.A.
1990 DI FRANCESCO PATRIZIA M/1 V.I.
1991 DI FRANCESCO PATRIZIA E/3 V.A.
1992 GIULIANO ANNA S/3
1993 D’AMATO NICOLA M/3
1994 MOGAVERO FELICE E/3
1995 PAGLIARULO MICHELA M/2 C.A.
1996 PAGLIARULO MICHELA E/5 C.D.
1997 BOZZARI CARMINE M/2 B.A.
1998 BOZZARI CARMINE E/3 B.A.
1999 BOZZARI CARMINE E/3 B.F.
2000 TARALLO LUCIA E/1
2001 VISCONTI MARINA S/5
2002 FRANCIONE GIOVANNI E/1 F.M.
2003 FRANCIONE GIOVANNI S/1 F.S.
2004 FRANCIONE GIOVANNI S/3 F.R.
2005 FRANZESE MARIA TERESA S/1
2006 LUPO ELISA S/2
2007 PENNASILICO ALFONSO S/2
2008 DI MARTINO MONICA M/3
2009 MARESCA MARIA M/1
2010 LANZARA ALESSIO E/1 L.M.
2011 LANZARA ALESSIO M/3 L.E.
2012 COPPOLA PAOLA M/2
2013 LANGONE ANTONIO S/5
2014 ANSALONE CINZIA E/5
2015 VIOLA GIULIETTA ANNA E/2 I.U.
2016 VIOLA GIULIETTA ANNA E/3 I.R.
2017 GALLO FIORE S/2
2018 CALIANO FRANCO M/3
2019 SCANNAPIECO MARIA M/1 D.F.
2020 SCANNAPIECO MARIA S/2 D.A.
2021 DEL GALDO ANTONIETTA S/1 G.G.
2022 DEL GALDO ANTONIETTA S/4 G.M.
2023 MAAROUF BOUZEKRI S/2
2024 CIANCIULLI  LUCIA S/2
2025 GIANNATTASIO MARIA S/2
2026 DI PASCA DOMENICO S/1
2027 PAOLINO ANTONIO M/1
2028 VENERUSO ALESSIO E/2 V.C.
2029 VENERUSO ALESSIO M/2 V.D.
2030 D’ALETTA MARIA M/2 F.F.
2031 D’ALETTA MARIA M/3 F.S.
2032 LAMANNA ANTONIO M/1 L.L.
2033 LAMANNA ANTONIO S/3 L.S.
2034 ALBINO ROSA E/4 D.S.C.
2035 ALBINO ROSA S/4 D.S.D.
2036 CAMPAGNA ARTURO S/5
Lascia il tuo commento

Inserisci il tuo nome

Il tuo nome

Inserisci una email valida.

Inserisci una email valida (non viene pubblicata)

Inserisci il tuo commento

POLITICAdeMENTE – Il blog di Massimo Del Mese © 2020 All Rights Reserved

2009-2016 Fluidworks Web & Media Solutions

2009-2012 by Fluidworks Web Agency Eboli (Salerno)

PoliticaDeMente